Карина, Гостевой дом

Арендодатель №47074

Пока нет отзывов

  • Без жалоб
  • На Квартирке с 2016 года
1 объявление · Отвечает на заявки за сутки

Разве бывает частный сектор в анапе близко к пляжу? Таких вариантов не много, но они есть. Частное домовладение на терской, 116 - это как раз, то что вы искали! Мы расположены на одной из самых красивых улиц города, всего в 5 минутах прогулочным шагом от моря. В анапе ул. Терскую знают как хорошее место для прогулок всей семьей. Цветущие деревья, зелёные платаны, скамейки - все располагает к спокойному отдыху! Рядом с нами: здание мэрии, универмаг, городской театр, летняя эстрада и аквапарк. В шаговой доступности все, что вам может пригодится в отпуске: продуктовые магазины, кафе и рестораны, кинотеатр, рынок, почта. Повсюду павильоны с сувенирной продукцией и экскурсионные киоски. Скучно не будет точно!

Размещение:

Гостям предлагается размещение в благоустроенном доме, который представлен комфортабельными номерами двух основных категорий:

Люкс с удобствами

-Таких номеров большинство, в каждом:

-Санузел (душ, туалет)

-Телевизор

-Холодильник

-Кондиционер

-Кровати, шкаф, тумбочки

Эконом-номера с общим санузлом (на этаже) на 2 комнаты, в номере:

-Телевизор

-Кондиционер

-Кровати, шкаф, тумбочки

Вместимость у всех разная, от 2-х до 5-ти человек. Так что и пары, и большие семьи добро пожаловать!

Для интернет пользователей есть выход в интернет wi-fi. Бытовых проблем здесь не бывает, горячая и холодная вода есть постоянно. Предусмотрены места для сушки пляжных принадлежностей и глажки одежды.

Для самостоятельного приготовления пищи есть кухня, на которой находится все что нужно: плита, холодильник, посуда. Рядом расположены столовые и кафе с большим выбором блюд. Голодным здесь не останется никто!

Уютный двор с зеленью и разнообразными цветами-настоящий оазис! Есть зоны отдыха в тени за столиками, где можно поесть, приготовить шашлык на мангале и провести вечер в приятной компании.

Парковка во дворе (на ограниченное количество машин)

Безлимитный интернет wi-fi.

  • Жильё в Анапе

    • 1-комнатная квартира в Анапе, Краснодарская ул., 66В
      1-комн.
      Краснодарская ул., 66В
      От 1900/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Анапе.