Константин, Гостевой дом На Троицкой

Арендодатель №44208

1 отзыв
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2016 года
1 объявление · Отвечает на заявки за час

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Если вы приехали в г. Краснодар и Вам негде остановиться, может неожиданно нагрянули гости, клиенты или родственники , а Вам неудобно или негде их разместить, то мы с удовольствием поможем в решении этой задачи.

Заселим посуточно, на ночь или на несколько дней в гостевой дом квартирного типа, в благоустроенные номера-студии со всеми удобствами и мини – кухней.

Каждый номер-студия продуман для удобного и комфортного проживания, оборудован кухонной зоной с микроволновкой, холодильником, электрочайником и необходимой посудой, просторной кроватью и диваном, гардеробом, сплит-системой, плоским LED-телевизором c цифровыми каналами, бесплатным Wi-Fi , свежим постельным бельем и чистыми полотенцами, душем и туалетом. Также на территории для маленьких посетителей имеется детская площадка, для взрослых – спортивные снаряды. В целях безопасности территория находится под видеонаблюдением. Для автомобилей гостей имеется большая парковка. Рядом с домом остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, автомойки, автосервис и шиномонтаж, аптека, парикмахерская, пекарня,супермаркет «Пятёрочка», «Магнит» , Храм в честь Святителя Николая Мирликийского Чудотворца.В ближайшей округе «Немецкая деревня», «Леруа Мерлен» «KFC», Экспоцентр Экспоград Юг, Баскет Холл с Ледовым дворцом и мегацентр Красная площадь.

Приезжайте - Вам у нас понравится !!!

Отзывы о жилье хозяина

  • Юлия
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Понравилось абсолютно все! Чисто, уютно, есть все необходимое, главное- тихо! Рядом и Магнит и Пятерочка. Возле Магнита пекарня с очень вкусной выпечкой. Для тех, кто проездом важный момент - трасса в 10 минутах езды! Вобщем остались очень довольны и однозначно будем рекомендовать друзьям! Огромная благодарность хозяевам за гостеприимство!

  • Жильё в Краснодаре

    • 1-комнатная квартира в Краснодаре, Троицкая ул., 51
      1-комн.
      Троицкая ул., 51
      От 2050/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Краснодаре.