Дарья Сергеевна, Квартира у аэропорта Внуково

Арендодатель №375356

Пока нет отзывов

  • Фото проверено
  • Без жалоб
  • На Квартирке с 2023 года
1 объявление

Доброго времени суток. Меня зовут Дарья и я обожаю путешествовать.

Почти всегда останавливаюсь в квартирах. Это удобно и главное экономично. Есть несколько стран, где квартиры, которые я выбираю для путешествий, мне нравятся даже больше, чем достопримечательности или местная кухня. Поэтому я всегда возвращаюсь повторно в те квартиры, в которые была влюблена.

У меня есть уютная студия в Москве, в ЖК «Марьино Град», в 15 минутах езды от аэропорта Внуково. Жилой комплекс представляет собой малоэтажную постройку в окружении леса. Вся прелесть загородной жизни, с развитой инфраструктурой. В квартиру можно приезжать не только решать свою деловые, учебные, рабочие, медицинские, спортивные задачи, но и отдохнуть от шумного, загазованного мегаполиса и просто погулять по лесу, сменить обстановку.

Учитывая свою любовь к путешествиям и опыт работы в пятизвездочном отеле, я постаралась обустроить квартиру так, чтобы вам было уютно, вкусно, красиво, а также комфортно решать свои дела и всегда хотелось возвращаться обратно.

В квартире есть все для проживания: качественный современный ремонт, wi-fi, телевидение, чистое постельное белье, свежие полотенца, средства для стирки и уборки, шампунь, гель для душа, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, посуда, чайник, микроволновка, кофеварка, тостер, бокалы для вина, запасы чая, кофе, печенье, сахар.

Если есть вопросы по квартире, пишите в личных сообщениях. Я есть в социальной сети в контакте.

Я работаю официально, поэтому если вы прилетаете в командировку и вам необходимы закрывающие документы, всегда их предоставляю от лица ИП или как самозанятая.

Договор, акт и чек.

  • Жильё в Москве

    • 1-комнатная квартира в Москве, пос. Филимонковское, Жемчужная ул., 1к1
      1-комн.
      пос. Филимонковское, Жемчужная ул., 1к1
      От 4000/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Москве.