Жанна, Дуплекс Дом в Дракино

Арендодатель №364553

2 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2023 года
2 объявления

Наши гостеприимные загородные дома расположены в 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в старинной деревне на берегу реки.

Коттеджи построены из хвойных пород дерева, хранящего тонкий аромат соснового леса.

На участке 8 соток расположен дом-дуплекс (от английского «двойной»). Это дом для проживания двух семей, разделенный на 2 части. Каждая из семей получает собственную часть дома с отдельным входом, личной парковкой и зоной отдыха. В каждом из домов может разместиться семья численностью до 5 человек.

Особенность наших коттеджей это дровяные сауны, которые расположены прямо в домах. Вам не надо одеваться, обуваться и выходить из дома, чтобы посетить баню. Растапливаете дровами камин и через 40 минут наслаждаетесь легким паром! Будьте уверены в гигиене помещения, всё тщательно обрабатывается после каждого отъезда.

Все наши гости высоко оценивают чистоту помещений и постельного белья. Мы производим уборку до такого уровня, будто Вы здесь первый гость! Измените своё представление о загородном доме, погостите с комфортом у нас!

При желании активного отдыха можно посетить Парк-отель «Русский». Арендовать мототехнику, снегоход, покататься на лошадях или в упряжке с хаски. Посетить рестораны с красивыми видами. Вход/въезд на территорию доступен всем. Парк находится в 5 минутах езды от нас.

В нашей деревне имеются детские и воркаут площадки, продуктовые магазины сети «Верный», пункты выдачи маркетплейсов.

Отзывы о жилье хозяина

  • Шамиль
    На 1 сутки · Дом · 2 месяца назад
  • №427595
    На 1 сутки · Дом · 5 месяцев назад

    И первое впечатление которое у нас осталось , вау, настолько все продуманно до мелочей. Я очень часто езжу по командировкам и такой сервис не видел не разу. У вас есть буквально все, с душой , с заботой занимаетесь данным делом. Больше вам спасибо за предоставленный день. Обязательно буду советовать коллегам друзьям и сами приедем еще не раз

  • Жанна, Дуплекс Дом в Дракино
    5 месяцев назад

    Благодарю Вас за прекрасный и подробный отзыв! Приятно, что вы оценили нашу чистоту, нашу атмосферу дома. Рада буду вновь видеть вас в гостях! Отдельное спасибо за аккуратно оставленный по выезду дом!

  • Жильё в Московской области

    • Дом в Московской области, Дракино 155г
      Дом
      Дракино 155г
      От 7080/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • Дом в Московской области, д. Дракино
      Дом
      д. Дракино
      От 7670/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Московской области.