Гульнара Борисовна

Арендодатель №361515

4 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2023 года
1 объявление

Добро пожаловать в гости в мою уютную квартиру в самом центре города Астрахани ❤️ вы сможете увидеть все достопримечательности города в шаговой доступности. А я вам с удовольствием могу показать другие достопримечательности за пределами города Астрахани. Вся информация по достопримечательностям Астраханской области в личку . Ждём вас у нас)

Отзывы о жилье хозяина

  • Татьяна
    На 2 суток · 2-комн. · 7 месяцев назад

    Мы с мужем из Санкт'-Петербурга. Снимали квартиру на 3 дня. Местоположение очень удобное. Рядом площадь Ленина , Кремль, Лебединое озеро. На первом этаже дома очень приятное и недорогое кафе Онегин. Сама квартира очень, очень чистенькая. Всё необходимое для проживания есть. И даже больше: чай, кофе, крупы, шампуни,

    и т п. Хозяйка доброжелательная, спокойная. Проблем с заселением и отъездом не было. Спасибо ей огромное.

  • Татьяна
    На 3 суток · 2-комн. · 7 месяцев назад

    Понравилось отношение к нам, заботливые, предупредительные хозяева, хорошее расположение квартиры, в центре, напротив кремля, сталинский дом, все удобства, кроме лифта. Очень хорошо прожили там 3 дня. Козлова Татьяна

  • Дмитрий
    На 5 суток · 2-комн. · 8 месяцев назад

    Очень чистая, светлая и уютная квартира. Есть буквально всё необходимое. Вид из окна потрясающий. Культурная программа и множество мест где можно поесть в шаговой доступности. Хозяйка прелесть.

    Однозначно рекомендую!

  • Виктор
    На 5 суток · 2-комн. · 10 месяцев назад

    Место положения отличное, всё в шаговой доступности. В квартире есть все условия для комфортного проживания. Хозяева очень доброжелательны, готовы оказать любую помощь. Рекомендую всем данную квартиру для прожичания.

  • Жильё в Астрахани

    • 2-комнатная квартира в Астрахани, пл. имени Ленина, 12, подъезд 3
      2-комн.
      пл. имени Ленина, 12, подъезд 3
      От 2500/суткиукажите даты и гостей
      4 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Астрахани.