Вячеслав Анатольевич

Арендодатель №337817

2 отзыва
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 2 часа

Отзывы о жилье хозяина

  • Наталья
    На 4 суток · Исправлен · 5 месяцев назад

    Отличная квартира. Оказалась даже лучше, чем на фото. Очень чистая, ухоженная, просторная, стильная, уютная, тёплая и функциональная. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Полностью соответствует указанной на сайте информации. Качество посуды, бытовой техники, постельного белья и спальных принадлежностей лишний раз подчёркивает заботливое отношение к постояльцам. Удачное местоположение квартиры: тихий район в центральной части города, большинство достопримечательностей, а также магазины, метро, 2 ж/д вокзала - в шаговой доступности. Непосредственно у дома (вдоль проезжей части) платная парковка для автомобилей (с 8:00 до 20:00 - бесплатно), в 2-х минутах ходьбы есть и бесплатная. Хозяева квартиры - внимательная, отзывчивая и приветливая семейная пара. От общения с Юлией и Вячеславом остались самые прияные впечатления. Большое спасибо им за тёплый приём!

  • Вячеслав Анатольевич
    5 месяцев назад

    Наталья, благодарим вас за выбор нашей квартиры и за столь высокую оценку! За подробный и тёплый отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось! Искренне будем рады видеть вас вновь!

  • Элеонора
    На 3 суток · 2-комн. · 7 месяцев назад

    Мы заселялись всей семьей из 5 человек, было очень комфортно, квартира просторная, чистая, вся посуда необходимая есть, есть даже посудомоечная машина. Есть утюг, гладильная доска, отдельная гардеробная, 2 телевизора, бытовые принадлежности все в квартире есть.

    Местоположение идеальное, в центре, пешком можно дойти до Эрмитажа, до речных прогулок, все магазины рядом, метро технологический институт в шаговой доступности.

    Заселение происходит при личной встрече, квартиранты очень вежливы, заселение прошло без проблем. Нам пошли на встречу и разрешили выселиться вечером, тк поезд был в 9 вечера, за это отдельное спасибо !

    Мы к сожалению при выселении забыли кое-какую технику, и тут тоже большая благодарность квартирантам, они все нашли и отправили ее нам в другой город СДЭКом

    Впечатления остались только положительные!

  • Вячеслав Анатольевич
    7 месяцев назад

    Элеонора, спасибо вам за подробный отзыв, высокую оценку и слова благодарности! Нам очень приятно, что вам было комфортно и всё понравилось! Мы стараемся для вас!

    Приезжайте снова. Будем рады новым встречам!

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Подольская улица, 41, м. Технологический институт
      2-комн.
      Технологический институт
      От 4500/суткиукажите даты и гостей
      2 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.