Павел

Арендодатель №312779

7 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 7 часов

Отзывы о жилье хозяина

  • Елена
    На 6 суток · 2-комн. · 7 месяцев назад

    Отличная квартира, находится в центре города, до драматического театра им. Пушкина 5 минут пешком, центральной площади Революции 7-10 минут, в самой квартире есть все необходимое для проживания, свой отдельный вход, мы заселялись дистанционно, поскольку прилетели поздно вечером, хозяева всегда на связи, проблем никаких не возникало, огромное им спасибо за гостепреимство

  • Светлана
    На 7 суток · 2-комн. · 7 месяцев назад

    Мы проживали в сентябре неделю. Квартиру можно назвать отдельным домиком со своим входом, очень уютная, красивый дизайнерский ремонт. Все бытовые приборы, купались на пляжах, закидывали все в стиралку, тут же нашли сушилку. Свой отдельный дворик с мангалом, решетки. шампуры, уголь - все готово, жаль, не успели. Если не успели купить еду, все можно найти в шкафчиках и сварить. Красивая посуда. В самом центре города, под Золотым Мостом настоящий сказочный домик,. удивительная тишина по утрам, никакого шума городского. Милые котики приходили на дорожку к крылечку. В садике яблоня с настоящими яблоками. Если когда-нибудь еще приедем, то только в эту же квартиру!

  • Елена
    На 12 суток · 2-комн. · 8 месяцев назад

    Отличная квартира в центре Владивостока! Есть все, что нужно для проживания, даже посудомойка и робот-пылесос. Чисто, просторно, соответствует фото на сайте. Большой плюс - небольшая терраса с мангальной зоной. Если еще раз попадем во Владивосток, постараемся попасть жить сюда же.

  • Дмитрий
    На 4 суток · 2-комн. · 9 месяцев назад

    5 звёздочек. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. С наружи выглядит неказисто, но внутри понимаешь, что первое впечатление обманчиво. Свежий ремонт, современная техника, кондиционер (что актуально для летнего времени), приятные и готовые помочь при решении возникших проблем хозяева. Единственное уточнение- парковка на улице в дневное время, с 08 по 19 часов- платная. вечером и ночью-бесплатно. Может быть есть возможность бесплатно припарковаться во дворах рядом с домом-не знаю, не пробовал.

  • Ирина
    На 1 сутки · 2-комн. · больше 1 года назад

    Уютная квартира.Удобно добраться общественным транспортом.Центр города.Стоит своих денег

  • Елена Олеговна
    На 1 сутки · 2-комн. · больше 1 года назад

    Квартира очень уютная, тепло, светло, комфортно, есть все для проживания, отличный вид с веранды на Владивосток.Нам понравилось. Когда запланируем очередной визит во Владивосток, обязательно обратимся. Дороговато, но оно того стоит.

  • Анна
    На 13 суток · 2-комн. · больше 1 года назад
  • Жильё в Владивостоке

    • 2-комнатная квартира во Владивостоке, улица Лазо, 24
      2-комн.
      улица Лазо, 24
      От 5000/суткиукажите даты и гостей
      7 отзывов
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Владивостоке.