Олеся

Арендодатель №297217

3 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Евгения
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Отличная квартира, очень уютная! Удобное расположение, приветливая охрана) в квартире есть все, что необходимо. Очень приятно было, что хозяйка квартиры всегда была на связи! Спасибо)

  • №355767
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартирка чистая. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Доброжелательная домохозяйка. Из минусов - слышимость существенная, но это вопрос застройщиков. Из пожеланий - добавить полотенце для лица, коврик в ванную комнату, а то скользко. Не помешала бы настольная лампа с теплым светом на подоконнике. Она бы существенно берегла электроэнергию. Немаловажно - отличное расположение от центра города. Остановки городского транспорта рядом.Смело посоветую данные аппартаменты друзьям.

  • №329594
    На 5 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Отдыхали с 17 по 22 августа 1 взрослый и 2 детей 16 и 12 лет. Больших недостатков нет, студия небольшая двухуровневая. Есть все необходимое для приготовления пищи. Холодильник, плита, посудомоечная машина. Нет микроволновой печи и гладильной доски. Но подогреть можно на плите ( посуда есть), утюг есть, можно погладить на столике. Отличное расположение, остановка общественного транспорта напротив дома. До метро максимум 15 минут на автобусе, 2 станции метро до Кремля. Для заселения с маленькими детьми наверное не подойдёт, так как крутая лестница на 2 этаж. Есть кондиционер. Чисто и уютно, бесплатная парковка за домом. У нас было бесконтактное заселение, хозяйка по телефону дала все инструкции, все объяснила и всегда была на связи. Для 3 взрослых людей места было маловато, но в целом рекомендую данную студию.

  • Жильё в Москве

    • 1-комнатная квартира в Москве, Нижегородская улица, 32с3
      1-комн.
      Нижегородская улица, 32с3
      От 4550/суткиукажите даты и гостей
      3 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Москве.