Асия, Сутки Ярославль

Арендодатель №289239

15 отзывов
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
4 объявления · Отвечает на заявки за 20 минут

Меня зовут Асия и наша компания Сутки Ярославль предлагает вам двухкомнатную студию класса ЛЮКС на часы-сутки для комфортного прибывания в городе Ярославле.

Ждём вас в гости!

Отзывы о жилье хозяина

  • Марина
    На 2 суток · 2-комн. · около 2 месяцев назад
  • Ольга
    На 3 суток · 2-комн. · 3 месяца назад

    Проживали 4 человека (3 ночи в рождественские дни). Из плюсов хотелось бы отметить следующее

    Адекватное соотношение цена - качество. У хозяйки четко отработана система бесконтактного заселения - выселения, оплаты, проблем не возникает. Дом 1968 года, но в подьезде и квартире не заметили неприятных запахов, чисто. Ремонт свежий. Отдельно отмечу, что помимо стиральной машины есть машина для сушки (очень удобно). Хорошее расположение - до Соборной площади и набережной 10-15 минут на машине. Пешком - наверное, минут 30-40 (не ходили из-за сильных морозов). Практически отлично, но оценку немного снизила по следующей причине субъективного характера. Проживали в сильные морозы, в квартире было тепло. Но поскольку две жилые комнаты квартиры и кухня (не только ванная комната) полностью отделаны плиткой (пол, стены и потолок), то в мороз это психологически воспринималось скорее как минус. Хотя, наверное, именно такая отделка позволяет поддерживать чистоту в квартире, а летом - не будет жарко. То есть это кому-то скорее понравиться. В общем, субъективное восприятие такого выбора отделки.

  • Анна
    На 2 суток · 2-комн. · 9 месяцев назад

    Приезжали на два погулять и посмотреть город, понравилось, что квартира находится в центре, все достопримечательности и вся инфраструктура в шаговой доступности, это большой плюс, сама квартира очень уютная и оборудована всем необходимым: кондиционер, микроволновая печь, вытяжка, плита и холодильник, кровати очень удобные, постельное белье - всё есть, подъезд тихий, в общем, всё, что нужно для отдыха семьёй, мы очень довольны гостеприимством и с удовольствием приедем именно сюда в следующий раз😊

  • Роман
    На 2 суток · 2-комн. · около 1 года назад

    Останавливались в марте т. г. все понравилось. Квартира чистая и уютная.

  • №363510
    На 2 суток · 1-комн. · около 1 года назад

    Квартира очень уютная, чистая, со всеми необходимыми для проживания вещами. Современный дизайн и со вкусом подобранная мебель. До исторического центра 15-20 минут пешком. Для любителей пеших прогулок отличный вариант. И очень понравился ваш город! Спасибо за гостеприимство. Спасибо хозяйке квартиры, все честно и без проблем.

  • №347117
    На 3 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Прекрасное место для отдыха, если этот отдых активный. Недалеко от центра города, тихо и спокойно. Есть место для парковки. В шаговой доступности магазин и место быстрого питания "Много рыбы". Квартира чистая, все необходимое имеется (утюг, гладилка, стиральная машинка, вся кухонная утварь). Очень приветливые и добросовестные хозяева. Были на связи постоянно. С заселением и оплатой все было безупречно.

    Но! Когда нас попросили бы бросить мусор, это немного насторожило и смазало впечатление. Мы не предполагали, что нам надо искать место, где выкидывают мусор. Это жилой район, поэтому не сразу сориентировались. Поэтому совет владельцам : люди к снятию апартаментов относятся так же, как и снятию номера в гостинице, где после отъезда их не просят бегать с мусором.

    А в остальном все очень хорошо.

  • №343851
    На 3 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    К сожалению из-за болезни не смогли приехать. Но дружеское отношение хозяев при отмене оцениваю на отлично.

  • №321991
    На 1 сутки · 2-комн. · больше 1 года назад

    Очень хорошая квартира, для меня самое главное - чистота и порядок. Расположение тоже отличное. Спасибо хозяивам за чистоту. Единственное, я бы добавила немножко посуды, какой нибудь салатник или глубокие тарелки)))

  • Наталья
    На 5 суток · 2-комн. · больше 1 года назад
  • №311118
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Все чисто( это главное), аккуратно. 3 км пешком до главных достопримечательностей города. Общение с хозяйкой доброжелательное, ненапряжное.

  • №301382
    На 2 суток · 2-комн. · почти 2 года назад

    Снимали квартиру на два дня, остались самые благоприятные впечатления! Квартира светлая. чистая. В квартире 2 кровати двуспальные, диванчик, журнальный столик, барный, телевизоры, WI-FI. Свежие не застиранные постель и полотенца. На кухне все кухонные принадлежности есть. Шкафы купе для одежды гостей. Мы были гостями Ярославля в самую жару, в квартире нас спасал кондиционер! Квартиру рекомендую!

  • Любовь
    На 2 суток · 2-комн. · почти 2 года назад

    Приезжали на пару дней, все отлично, три больших спальных места, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина. В холодильнике оставлена пара бутылочек с питьевой водой, есть пакетики с шампунем, мылом, гелем. Хотелось бы еще для стирки пара таблеточек, и кастрюлю для готовки. А так все супер, рекомендую!!!

  • Наталия
    На 1 сутки · 2-комн. · почти 2 года назад

    В квартире проживали с семьей сутки. Нам всё понравилось! В квартире есть всё для проживания. Квартира очень чистая и ухоженная. Каждому проживающему по комплекту полотенец. Квартиру советую!

  • №291286
    На 1 сутки · 2-комн. · почти 2 года назад

    Всё супер, спасибо

  • Лусине
    На 1 сутки · 2-комн. · почти 2 года назад
  • Жильё в Ярославле

    • 2-комнатная квартира в Ярославле, Угличская улица, 11
      2-комн.
      Угличская улица, 11
      От 4900/суткиукажите даты и гостей
      9 отзывов
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Ярославле, улица Свердлова, 79А
      1-комн.
      улица Свердлова, 79А
      От 2390/суткиукажите даты и гостей
      2 отзыва
      30% вернётся бонусами
    • 2-комнатная квартира в Ярославле, улица Тургенева, 1
      2-комн.
      улица Тургенева, 1
      От 4900/суткиукажите даты и гостей
      4 отзыва
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Ярославле, улица Харитонова, 3
      1-комн.
      улица Харитонова, 3
      От 2390/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Ярославле.