Алексей

Арендодатель №284308

7 отзывов
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Павел
    На 3 суток · 2-комн. · 7 месяцев назад

    тихая просторная квартира с высокими потолками. мне понравилось

  • Елена
    На 3 суток · 2-комн. · 9 месяцев назад

    Находились в Санкт - Петербурге с 22.07 по 25.07.

    Еще при бронировании квартиры, как говорится, "запали" на нее сразу.

    Квартира большая, светлая. Все есть: постельные принадлежности на любой вкус. Одеяла, подушки, полотенца - выбирай, что хочешь. Кухня оборудована всем необходимым. Мы, правда, кроме чайника и бокалов ничем не пользовались.

    Хозяин Алексей оказался приятным, доброжелательным человеком. Все рассказал, показал. Порадовало большое разнообразие книг. Правда, некогда их было читать.

    Дом расположен в респектабельном районе. Тихо и как-то уютно. Рядом много мест общественного питания, от закусочных до ресторанов. До центра правда далековато, около часа пешком, но нас это не огорчило нисколько. Пользовались услугами такси. Порядка 300-400 руб. На четверых вполне приемлемо.

    В заключении: нам очень все понравилось. Если в ближайшее время придется быть в Питере, однозначно будем связываться с Алексеем.

  • Сергей
    На 3 суток · 2-комн. · 9 месяцев назад

    Все очень хорошо! Центр города,в квартире есть все,очень тихо и удобно. На следующий год,если получится планируем вновь воспользоваться гостеприимством. Рекомендуем.

  • Наталия
    На 5 суток · 2-комн. · 9 месяцев назад

    Прекрасная просторная квартира на последнем этаже доходного дома. Дом один из самых красивых во всем районе, что удивило - есть новенький лифт. Окна во двор-колодец, было тихо. Удобные кровати, большой выбор подушек и одеял. Нам так понравились питерские ортопедические подушки, что мы и домой такие заказали. Есть два рабочих места для компов, интернет хороший. Кухня полностью оборудована, хотя нам не понадобилось - рядом много мест, где вкусно кормят. Порадовал проточный фильтр для питьевой воды. Хозяин очень отзывчивый, всегда на связи, идёт навстречу пожеланиям гостей. Нам понравилось, с удовольствием вернемся и всем рекомендуем.

  • Татьяна
    На 5 суток · 2-комн. · 12 месяцев назад

    Все замечательно, искренне рекомендую. Отдыхали на майские праздники. Алексей нас встретил, хотя мы заезжали довольно поздно. Машина припаркована во дворе. Квартира очень уютная, комфортная, тихая, просторная. Ничего не потребовалось докупать для нормального проживания. Белье, посуда, мебель - все есть. Если поедем снова, сначала позвоню сюда)))

  • Владимир
    На 4 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Прекрасно оборудованная уютная квартира со стильным дизайном.

    В наличие всё: посуда, постельные принадлежности (подушки - на выбор!), телеканалы, быстрый интернет. Впервые не пришлось ничего докупать для комфортного времяпровождения.

    Странные звуки, доносившиеся по вечерам со двора, относим за счет особого питерского колорита. Они легко купируются закрыванием окон.

    Жаль, что не успели воспользоваться всеми тремя кофеварками и полностью продегустировать коллекцию чая )).

    Хозяину - спасибо!

  • Иван
    На 4 суток · 2-комн. · почти 2 года назад

    Тихий спокойный район с хорошей транспортной развязкой, очень много кафе и ресторанов. В квартире все необходимое в квартире есть. Отличный вариант для проживания.

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Таврическая улица, 5
      2-комн.
      Таврическая улица, 5
      От 4900/суткиукажите даты и гостей
      7 отзывов
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.