Валентина Григорьевна

Арендодатель №283051

1 отзыв
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Александр
    На 3 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Поводом для поездки был футбольный матч. Бронирование жилья в Зел-ске осуществлял в середине августа на 14-17 сентября согласно тому, что матч по календарю стоял на 18, и с 17-го по 20-е я планировал провести в Калининграде. 30.08 появилась информация, что матч состоится 16-го. Понимая, что задаток за квартиру не возвращается, я начал искать другие варианты в Зел-дске с 17-го по 20-е. Появились варианты размещения за 1500 руб. прямо у моря, чего при раннем бронировании в августе не было. В связи с этим я позвонил В. Г., чтобы узнать о возможности перемены дат с 14-го, на 17-е. Уточнив, что эти даты у неё не заняты, она любезно пошла мне на встречу. В дальнейшем лучше бы этого не было (не знал, что буду ей кроме благодарности чем-то обязан). Сам являюсь риелтором с более чем 20-летним стажем и понимаю, что у неё просто не было на эти даты предложений, а цены упали, и она бы в деньгах теряла больше, чем я. Но в дальнейшем человек мне ни раз напомнила о её "благодушии". При заселении выяснилось, что постель В. Г. не застилает, якобы, по той причине, чтобы гость видел, что она чистая в запаянной целлофановой упаковке (совсем не показатель чистоты). Но чем можно было объяснить, её указание, чтобы я сам собрал постель при выселении, по типу как в поезде. За день до переезда из Калининграда в Зеленоградск я связался с В. Г. и спросил могу ли я прибыть раньше на квартиру, чтобы оставить сумки (выселение из Калининграда должно было состояться в 12-00, а на дорогу я бы потратил не более 1,5 ч). Она ответила, что вообще-то заселение у неё в 15-00. По этой причине я взял экскурсию, чтобы прибыть вечером в Зеленоградск. Перед моим выездом В.Г. попросила, чтобы я освободил квартиру раньше 12-ти, а то у неё люди приезжают. Я ответил, что раньше не смогу, покупал рыбу, клал в морозилку, везти далеко, а поезд вечером. Сам попросил на час оставить сумки в коридоре в уголке после 12, но получил категорический отказ, с упрёком. Локация так себе, двойные стандарты, не рекомендую !

  • Валентина Григорьевна
    7 месяцев назад

    Александр, спасибо за отзыв! Я вам пошла на встречу, учла ваши сложности. Вы это не оценили. Жаль. А хранить вещи клиента по правилам платформы я не должна. Вы просто стали злоупотреблять моей добротой, я вам об' яснила, что это вы создали ситуацию , когда мне пришлось в ускоренном режиме делать уборку квартиры к заезду новых гостей.

    И, не смотря на то, что я не принимаю курящих гостей, вы скрыли этот факт, курили на лоджии и запах сигарет пропитал кухню. Я не хотела этого писать в отзыве, но вы, Александр, своим отзывом вынуждаете меня это сделать. Желаю вам всего доброго.

  • Жильё в Зеленоградске

    • 1-комнатная квартира в Зеленоградске, улица Потёмкина, 20Б
      1-комн.
      улица Потёмкина, 20Б
      От 2000/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Зеленоградске.