Дина Александровна

Арендодатель №281741

6 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 20 минут

Отзывы о жилье хозяина

  • Александра
    На 11 суток · 1-комн. · 5 месяцев назад

    Очень хорошая хозяйка. Для меня одной квартира идеальна. Для романтичной пары тоже подойдет. Спасибо, это жилье меня очень выручило тк я искала на 12 дней недорогую квартиру рядом с папой, и в том числе чтобы можно было удаленно работать . Прекрасный вид из окна на гору Машук, этаж 4й, надо подниматься по лесенке, но для меня это было удобно . В квартире все есть, немного нехватало микроволновки, но она и не особо была нужна. Можно готовить. Все остальное полностью устроило.Магазины рядом, остановка трамвая рядом, до центра можно быстро дойти и пешком. Теплая погода и удачный вариант проживания создали замечательный отпуск, плюс общение с родней и одиночество для работы! Благодарю !

  • Светлана
    На 9 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Идеально чистая квартира, добрая, отзывчивая, очень гостеприимная и клиентоориентированная хозяйка, в квартире есть все для комфортного проживания (достаточно посуды для готовки, есть соль и масло и сахар и чай, стиральная машина, средства для стирки, гель для душа, шампунь и кондиционер, другие гигиенические принадлежности, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, есть КОНДИЦИОНЕР исправно работающий). Удобная кровать, хороший текстиль, все чистое, мне все понравилось, в плане состояния и оснащения квартиры. Расположение - достаточно удобное, напротив дома остановка Новороссийская - для передвижения по Пятигорску, чуть подальше - остановка Рассвет (максимум 5 минут до нее), откуда можно уехать по соседним населенным пунктам и дешево добраться до аэропорта и жд вокзала. Еще - шикарный вид на гору Машук и звездное небо (по ночам). Хозяйке - огромная благодарность, квартиру рекомендую.

  • Роман
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад
  • Александра
    На 9 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    В целом все хорошо, квартира соответствует фото, встретили четко по времени. Не хватило бытовых мелочей, привыкли, что всегда есть масло для готовки, ножницы, гель для душа. Просто будьте готовы сразу купить себе набор того, что нельзя провозить в самолете.

    А так адекватная коммуникация, все хорошо

  • Елена
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Приветливая хозяйка.Квартира расположена в центре города.Квартира чистая,все удобства ,заявленные в объявление,соответствует описанию!Рекомендую👌

  • №282987
    На 4 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Цена/качество. Удобно, хорошее месторасположение.

  • Жильё в Пятигорске

    • 1-комнатная квартира в Пятигорске, 40 лет Октября, дом 30, подъезд 2, квартира 26
      1-комн.
      40 лет Октября, дом 30, подъезд 2, квартира 26
      От 1800/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Пятигорске.