Сергей Валерьевич

Арендодатель №280647

3 отзыва
  • На Квартирке с 2022 года
4 объявления

Та самая квартира .

Отзывы о жилье хозяина

  • Роман
    На 2 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Спасибо. Очень коммуникабельный и современные квартиросдатчики.

  • Сергей Валерьевич
    7 месяцев назад

    Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь !

  • Екатрина
    На 1 сутки · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Это не двухкомнатная квартира, как заявлено в объявлении, это рлнушка в ветхом жилом фонде со смежным с комнатой непроветриваемым чуланом в 4-5кв м, без окна, где пахнет старым ковром, плесенью и никак нельзя спать даже с открытой дверью, а с закрытой и вовсе задохнешься.

    В итоге втроём с детьми спали на одной кровати, на следующее утро съехали в другую квартиру, да ещё через сервис пришлось возвращать деньги, сами хозяева возвращать не хотели, хотя на лицо введение в заблуждение покупателя.

  • Сергей Валерьевич
    8 месяцев назад

    Заехали с поздним заселением , всё посмотрели , всё понравилось , подписали договор и разъехались. К часу ночи начались танцы с бубном. Я мать особенного ребенка , нам нужна отдельная комната с окнами итд . Хотя на фото всё объективно видно , никаких заблуждений .

    По поводу ремонта,дом подлежит расселению,пусть без Евроремонта,но мы стараемся сделать так,что бы нашим гостям было комфортно.Уборка производиться регулярно,всегда чистое постельное,полотенца итд. Мы и не позиционируемся как хилтон,это бюджетное жилье в историческом центре города,где можно остановиться,приготовить,принять душ и отдохнуть,в квартире есть всё необходимое для этого.А при желании выйти прогуляться в церковный парк,а до центра 5 мин пешком.По поводу второй комнаты,просто сделано отдельное помещение,что бы можно было допустим уложить ребенка,а самим посмотреть тв(многим это удобно). У нас есть много постоянных клиентов,которые навряд ли возвращались бы,если бы всё было так как описали Вы. Просто есть категория людей,которая сначала пытается сэкономить,а потом такие отзывы пишет,мол не пентхаус,как хотелось бы и кожаной мебели не нашли.

    p.s. Деньги возвращены были все , хотя мы не обязаны были этого делать . На выселение приехала супруга , гости передвигались по квартире в обуви , как в свинарнике , общались по хамски , видимо у родителей особенных детей есть какие то привилегии. Забрали с собой мусор , коробки с пиццами итд , которые оставили прямо на фасаде дома у подъезда . Контакты занесены во все черные списки . Поменьше всем таких гостей .

  • Евгения
    На 3 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Квартира очень светлая, уютная с современным интерьером, качественной бытовой техникой, новой посудой. Хозяева квартиры-приятные люди, которые идут навстречу если необходимо, и мгновенно реагируют на просьбы. Безусловно рекомендую этот объект для проживания!

  • Жильё в Петрозаводске

    • 1-комнатная квартира в Петрозаводске, Ключевая ул., 4
      1-комн.
      Ключевая ул., 4
      От 2941/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Петрозаводске, улица Суворова, 37
      1-комн.
      улица Суворова, 37
      От 3529/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 2-комнатная квартира в Петрозаводске, Лыжная ул., 13
      2-комн.
      Лыжная ул., 13
      От 4118/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Петрозаводске, улица Льва Толстого, 13
      1-комн.
      улица Льва Толстого, 13
      От 2941/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Петрозаводске.