Виктория Юрьевна

Арендодатель №280034

9 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 6 часов

Отзывы о жилье хозяина

  • Елена
    На 5 суток · 1-комн. · 4 месяца назад
  • Ирина
    На 6 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Проживали с 27. 08 по 2.09.23 Очень удобное расположение, в центре города, не шумное место, прекрасный вид из окна, чистота, в квартире евроремонт, есть все что нужно для долгого проживания. Рядом торговый центр, удобная транспортная развязка. Замечательный хозяин.

  • Наталья
    На 4 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Проживали в квартире с 14.08.2023 по 19.08.2023. Квартира очень чистая, светлая и уютная. Выполнен свежий ремонт. Имеется все необходимое для комфортного проживания (свежее постельное белье и полотенца, вся бытовая техника, посуда для приготовления пищи, стиральная машина, утюг, телевизор и т. д.). Самое главное - кондиционер ☺️! Место расположения достаточно удачное, две минуты до ТЦ KAZAN MАLL (где огромная зона фудкорта и можно попробовать огромные воздушные чебуреки🙃), также как и до остановок общественного транспорта, с которых можно быстро добраться до любой достопримечательности этого прекрасного города. Метро находится в 7 минутах от квартиры.

    Мы жили вчетвером (двое взрослых и двое мальчиков - подростков), достаточно комфортно.

    О владельце жилья остались только положительные эмоции, поскольку дружелюбно и вовремя встретили и заселили. При этом, на квартирке бронировали квартиру впервые, поэтому очень боялась нарваться на недобросовестных арендодателей, но мне повезло.

    Вообщем очень рекомендую!

  • Дмитрий
    На 2 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Квартира на 5+ звёзд не хватает все чисто ,уютно как дома. Балкон с панорамными окнами. Для проживания все есть. Все в шаговой доступности. Хозяин добрый, общительный.

  • Светлана
    На 5 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Проживали в квартире 5 дней. Замечательная квартира, находится недалеко от центра, в новом современном доме. Очень уютная, всё необходимое есть для комфортного проживания. Всё как на фото, даже лучше. Светлая, просторная, с новым ремонтом! Идеальная чистота. Большой закрытый балкон с панорамными окнами! Закрытая территория, большая детская площадка во дворе. Вид из окна шикарный. Рядом остановка общественного транспорта. На любом транспорте можно добраться до центра города! Нам очень понравилась квартира! Будем всем рекомендовать!

  • Снежана
    На 3 суток · 1-комн. · 11 месяцев назад

    Отличная квартира, светлая, уютная, чистая. Нам все понравилось

  • Любовь
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Останавливались в квартире в июле 2022г. Квартира в новом с доме, с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для проживания. Удобно добираться до Центра. Хозяин приветливый и с чувством юмора 😊

  • Юлия
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Чисто, комфортно. Есть все, что нужно для удобного проживания. Отличные хозяева.

  • Федор
    На 2 суток · 1-комн. · почти 2 года назад
  • Жильё в Казани

    • 1-комнатная квартира в Казани, улица Павлюхина, 108Б
      1-комн.
      улица Павлюхина, 108Б
      От 3500/суткиукажите даты и гостей
      9 отзывов
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Казани.