Светлана

Арендодатель №277101

20 отзывов
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 3 часа

Я военный пенсионер, люблю путешествовать.

Отзывы о жилье хозяина

  • №413695
    На 6 суток · 1-комн. · 4 месяца назад

    Отдыхали в Москве на новогодние каникулы, квартира безумно понравилась, очень чисто,уютно,для проживания предоставлены все удобства, особенно хочу отметить наличие посуды в большом ассортименте, имеется отдельное место для гардероба, прекрасная кухня. Дом расположен в тихом месте, недалеко от метро, ТЦ Европейский рядом, недалеко от Красной площади.Самое главное - это замечательная хозяйка Светлана, очень милая и приветливая, большое спасибо за наш прекрасный отдых. Всем рекомендую, лучше квартиры не найти!!!

  • Ольга
    На 4 суток · Исправлен · 7 месяцев назад

    Пребывание было комфортным и приятным. В квартире чисто и уютно. Тихий двор и прекрасное расположение. Новая стиральная машинка, кофеварка. микроволновка, плита - всё в исправном состоянии.

  • Светлана
    7 месяцев назад

    Ольга, спасибо за отзыв. Приезжайте еще! Рада буду видеть вас вновь!

  • Вера Олеговна
    На 11 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Удобное расположение, тихое место. В квартире все продумано,, есть все необходимое для проживания, включая банные принадлежности. Огромным плюсом большая гардеробная, где с комфортом можно разместить все вещи, не залезая каждый раз в чемодан. Правда, плечиков маловато) Показалось темновато, деревья заслоняют естественный свет, но это компенсируется светильникам во всех нужных местах. Минус был один, но огромный. Так как отпуск длительный, выбирала жилье со стиральной машинкой. Она оказалась в ужасном состоянии, заросшая грязью, с чьим-то нижним бельем внутри и сломалась на второй день. В качестве замены был предложен тазик. Хотелось бы поменьше таких сюрпризов. В остальном все отлично.

  • Анастасия Николаевна
    На 4 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Спасибо за гостеприимство. Чудесная хозяйка, все рассказала и показала. В квартире очень тихо ни смотря на близость дороги. Очень чисто что для меня немаловажно. Обязательно приедем снова!

  • Александр Владимирович
    На 2 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Очень хорошая квартира, хоть и расположена на оживлённой улице, но находится внутри тихого очень зелёного двора, в квартире тишина, есть всё необходимое для проживания. Хозяева квартиры всё продумали, с любовью и заботой, чтобы проживание было комфортным, идут навстречу просьбам (я приехал утром, дали возможность заселиться значительно раньше установленного времени).

    До метро 5 минут пешком быстрым шагом, там же все торговые объекты (ТЦ "Европейский").

    Очень доволен, при необходимости буду стараться вернуться именно сюда. Большое спасибо хозяевам.

  • Анна
    На 3 суток · 1-комн. · 11 месяцев назад

    Спасибо, всё понравилось! Чистая, уютная квартира. Есть всё необходимое. Максимально отзывчивая хозяйка. По расположению тоже всё отлично! До метро, Киевский вокзал, 10 минут пешком. Напротив дома красивая набережная. Дорогу в квартире не слышно, очень тихое место. Особенно понравилось- участковый пункт полиции на лестничной клетке) Безопасность гарантирована))))).

  • Антони
    На 2 суток · 1-комн. · около 1 года назад

    Очень уютная квартира в центре Москвы. Для комфортного проживания было все, даже порошок и гели для душа) Чистое белье, удобный диван. Владелец все время была на связи, все рассказала и показала, очень приятный человек! Однозначно еще сюда вернусь, спасибо!

  • №369435
    На 5 суток · 1-комн. · около 1 года назад

    Очень приятная хозяйка, все подробно объяснила, показала, квартира чистая, диван удобный. Расположение в нескольких минутах от Киевской, через дорогу Москва река. Спасибо большое!

  • Валерий
    На 7 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Проживала в ноябре 2022 года. Уютная квартира с ремонтом. Квартира соответствует описанию и фото. Все сделано с любовью и заботой о постояльцах, продумано все до мелочей. Отдельную благодарность хочу выразить хозяйке за чистоту и большой набор посуды. Кухня оборудована всем необходимым, в том числе приятными бонусами чай, соль, сахар. Хозяйка квартиры Светлана гостеприимная, всегда была на связи. Всем рекомендую!

  • Екатерина
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    На ноябрьских праздниках (4-6 ноября) останавливались жить в квартире по адресу ул.Бережковская набережная, 10.

    Впечатления остались замечательные!

    Во-первых, приятно было общаться с доброжелательной и общительной хозяйкой Светланой. Во-вторых, квартира уютная,чистая, со всеми необходимыми удобствами + современный интерьер, продуманный дизайн.

    В-третьих, место тихое, спокойное, окна выходят в тихий двор. Рядом Москва-река, метро Киевская, огромный торговый центр "Европейский".

    Квартира сделает ваш отдых в Москве в два раза прекраснее.

  • №351875
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Гостили на Бережковской набережной ,10 в начале ноября. Это была лучшая квартира из всех, в которых доводилось останавливаться во время путешествий по стране и командировок в Москву.

    Свежий ремонт, все очень чистое и аккуратное. Есть вся необходимая бытовая техника и оборудование, и они исправны. Кухня укомплектована посудой и принадлежностями, но при этом нет захламленности. Большое спасибо хозяйке квартиры Светлане за ее радушный прием, за раннее заселение и искреннее желание помочь гостям.

    Нельзя не отметить отличное расположение квартиры практически в центре города, рядом сразу с тремя станциями метро, но при этом дом расположен внутри тихого двора.

    В соседнем доме хороший продуктовой магазин, а рядом с метро большой ТРЦ.

  • Оксана
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Снимали квартиру на 2 суток. Заселяла хозяйка, рассказала подробно: где, что и как.

    Квартира рядом с м.Киевская и ТЦ Европейский. Рядом с квартирой есть парикмахерская и небольшой магазин необходимых продуктов.

    Сама квартира светлая (3 окна) на первом этаже в тихом дворе. На окнах рольставни (полный блэкаут, спать очень комфортно).

    В квартире чисто, уборка не номинальная. Из бытовых приборов есть всё (кроме посудомойки), и даже тостер.

    Для любителей кофе турка и кофеварка.

    Газ из 2 конфорок. Питьевая вода из специального крана.

    Отличный набор посуды, а не облезлый, для приготовления пищи.

    Соль, сахар, специи, кофе, чай в неограниченном доступе. И даже по-моему была каша.

    Вместо кровати диван, который никого неудобства не составил. Есть дополнительное одеяло для тех кто спит под разными, или кому холодно.

    Что немаловажно для нас - наличие стиральной машины (путешествовали по разным городам). Плюсом стиральный порошок.

    В гардеробной хороший набор плечиков, а не 2 /3 шт.

    Есть книги и альбомы, например, про Третьяковку.

    Выселялись самостоятельно.

    Вообщем всё понравилось, видно что хозяйка старается, чтоб жильцам было комфортно.

  • Алина
    На 5 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Замечательная квартира в центре Москвы, в очень красивом месте. Рядом Киевский вокзал, очень удобно добираться с аэропорта Внуково. Большой торговый центр Европа. Пешком можно прогуляться до Красной площади. Квартира светлая, уютная, очень чистая и ухоженная, соответствует фото. Есть все необходимое для проживания и даже больше. Хозяйка Светлана очень добрая и отзывчивая, поможет в любом вопросе. Обязательно вернемся снова. Спасибо

  • №314591
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Уютная чистая квартира, наполненная всем необходимым для комфортного проживания. Окна выходят в небольшой зеленый двор, тихий и уютный. До метро и магазинов 5 минут неспешной прогулки. Если нет желания готовить, в торговом центре отличный фудкорт. Очень приятная доброжелательная хозяйка. Для приезжающих погулять по центру города, посетить выставки или музеи это отличный вариант.

  • Вячеслав
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира полностью соответствует описанию. Очень чистая, уютная, тихая, расположена в спокойном районе.

    Для проживания всё есть, от постельных принадлежностей, до кухонных мелочей. Очень порадовало наличие кофеварки, потому что без кофе утро не утро.

    В 5 минутах ходьбы станция метро, вокзал и торговый центр с магазинами, ресторанами и кафе.

    Хозяйка очень дружелюбная, встретила, подробно рассказала про технику в квартире, также, практически моментально решился вопрос с поздним выездом.

    Квартиру однозначно рекомендую к проживанию, хозяйке Светлане спасибо за возможность чудесно провести выходные в Москве.

  • №300908
    На 7 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Жили нелелю в августе в этой квартире, все понравилось. Доброжелательная хозяйка, встретила нас, все объяснила, показала. В квартире имеется все необходимое для комфортной жизни, современный ремонт и новая сантехника. Один минус- первый этаж, но и тут все продумано. На окнах установлены рольставни, которые полностью закрывают обзор с улицы, при желании. Тихий, спокойный, уютный дворик. В пешей доступности находится метро киевское и бльшой торговый центр европейский, красивые фонтаны и речная пристань. Нам все понравилось, спасибо Светлане.

  • Денис Анатольевич, Автоноватор
    На 7 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Отличное предложение для тех, кто приехал погулять и посмотреть Москву. Удачное расположение, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дружелюбная и приятная женщина, встретила и показала что да как. Рядом тц европейский, станция метро. Остались только положительные впечатления от поездки. Спасибо!

  • Дарья
    На 5 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Впечатление от проживания очень хорошие! Квартира идеально чистая, все удобства есть. Хозяйка очень приятная, всё объясняет и показывает. Всегда на связи.

    Район тихий, спокойный и метро вблизи

    За такие деньги это был лучший вариант !

    Ещё раз спасибо 🙏

  • Алтынай
    На 3 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Квартира полностью соответствует описанию, все необходимое в квартире есть (ванные, постельные принадлежности), уютная, чистая, район просто отличный, тихий. В шаговой доступности продуктовый маркет, в 5 минуте ходьбы большой ТРЦ "Европейский".

    Хозяйка вежливая, гостеприимная, все подробно рассказала, показала, всегда была на связи.

    С комфортом прожили эти несколько дней.

    Спасибо большое еще раз прекрасной Светлане.🌸🌸🌸

  • Дмитрий
    На 4 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Хорошая и уютная квартира. Полностью соответствует описанию и фото. Рядом станция метро, Киевский вокзал и ТЦ Европейский. Остались полностью довольны проживанием. Рекомендуем !

  • Жильё в Москве

    • 1-комнатная квартира в Москве, Бережковская наб., 10
      1-комн.
      Бережковская наб., 10
      От 4000/суткиукажите даты и гостей
      20 отзывов
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Москве.