Наталья

Арендодатель №271917

3 отзыва
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
2 объявления · Отвечает на заявки за 25 минут

Отзывы о жилье хозяина

  • Григорий
    На 1 сутки · 1-комн. · больше 1 года назад

    Приезжали погулять в парк. Квартира сразу создала чудесное настроение. Абсолютное соответствие представленным фото и даже вживую лучше) все продумано до мелочей, эстетично, приятно, чисто и очень красиво, хочется находиться там ещё и ещё. Помимо того, квартира укомплектована всем, что может понадобиться современному человеку. Порадовало и дистанционное заселение. Также хотим отметить приятное общение с владельцем Натальей , на любой вопрос получали незамедлительный ответ. Очень очень понравилось , рекомендуем всем!

  • Юлия
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Всё очень понравилось! Удобное дистанционное заселение, чистые полотенца, постельное бельё. Есть гель для душа, шампунь ! Удобная кровать, подушки! Выспались, отдохнули! Уютная квартира с красивым дизайном. Много свободных мест для парковки, помимо есть недалеко от дома большая парковка. Рекомендую, всё понравилось!

  • №277487
    На 1 сутки · 1-комн. · около 2 лет назад

    Очень хочется оставить отзыв о данной квартире. Здесь действительно чувствуешь себя как дома, очень уютно и красиво. Хочу отметить очень удобный матрас, прям выспалась отлично. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания, балкон моя отдельная любовь. Приезжали с мужем на прогулку в парк Краснодар, расположение просто идеальное, до входа в парк 5 минут пешком, посетили много других интересных мест в Краснодаре (ул. Красная, Храм Александра Невского, набережная) - на машине все достаточно близко. Большое спасибо администратору Наталье, всегда была на связи, отвечала на все вопросы, приятный и добродушный человек.

    Спасибо.

  • Жильё в Краснодаре

    • 1-комнатная квартира в Краснодаре, улица им. Героя Сарабеева В.И., 9/1
      1-комн.
      улица им. Героя Сарабеева В.И., 9/1
      От 2400/суткиукажите даты и гостей
      3 отзыва
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Краснодаре, Конгрессная ул., 33, подъезд 1
      1-комн.
      Конгрессная ул., 33, подъезд 1
      От 2190/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Краснодаре.