Вера Евгеньевна

Арендодатель №271774

Пока нет отзывов

  • Без жалоб
  • На Квартирке с 2022 года
2 объявления

Добро пожаловать! Спасибо, что выбираете нас! Мы очень хотим, чтобы вам было комфортно в наших апартаментах, как в гостях у друга.

Мы вложили силы, время и душу в эту маленькую и уютную квартиру, старались продумать каждую мелочь, чтоб Вы чувствовали себя как дома. Поэтому мы искренне верим, что Вы оцените наши старания, насладитесь проживанием и сохраните все в красоте и порядке.

В квартире есть гладильная доска, утюг, сушка для белья, раскладушка для доп. места, чайник, фильтр для воды, фен, стиральная машина, вся необходимая посуда, кондиционеры, телевизор с 20-ю цифровыми каналами, плечики для одежды, постельное белье, полотенца.

Для вашего удобства есть все необходимые расходники: туалетная бумага, жидкое мыло, средство для мытья посуды, стиральный порошок.

Наша квартира расположена в тихом, уютном микрорайоне города Новороссийск.

Пляж, продуктовый рынок, торговый центр с кинотеатрами, магазинами, боулингом, роллердромом, находятся в шаговой доступности. Рекомендуем совершить пешую прогулку по всей небрежной, протяженностью около 10 км., после чего вернуться домой на такси или общественном транспорте. Стоимость проезда на яндекс такси из цента города составит ориентировочно околоруб. Стоимость проезда на общественном транспорте 35-45 руб. Остановки общественного транспорта находится в 10 минутах ходьбы от дома.

Ближайший пляж –Суджукская коса находится в 20-30 минутах ходьбы от дома. На пляже открыта серфстанция, где при желании Вы можете попробовать себя в виндсерфинге, сапсерфенге.

Так же, Вы можете посетить пляж в урочище Широкая балка, проехав по нашим живописным местам, искупаться в открытом море.

В часовой доступности на автомобиле, находится поселок Абрау-Дюрсо - курорт, завод и просто очень красивое место. Помимо знаменитого одноимённого завода шампансикх вин тут огромные виноградники, красивые поющие фонтаны, современная набережная и пляжи, красивые церкви и многое другое. Посетить это место стоит хотя бы ради музея шампанского, где хранятся тысячи бутылок с разной выдержкой.

  • Жильё в Новороссийске

    • 1-комнатная квартира в Новороссийске, ул. Мурата Ахеджака, 17
      1-комн.
      ул. Мурата Ахеджака, 17
      От 4000/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 2-комнатная квартира в Новороссийске, улица Героев Десантников 27, кв. 31
      2-комн.
      улица Героев Десантников 27, кв. 31
      От 4000/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Новороссийске.