Екатерина

Арендодатель №227539

12 отзывов
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2021 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 4 часа

Отзывы о жилье хозяина

  • Екатерина Станиславовна
    На 9 суток · Исправлен · 7 месяцев назад

    Удобное месторасположения. Чисто. Атмосферно очень. Шумно,но это больше от клоунов с прямотоком,как они вообще оказались в Питере не понимаю. Невский,ну очень живой. Екатерина прекрасная девушка, всё расскажет,если Вам будет интересно. Кто хочет окунуться в настоящую жизнь исторического Петербурга,то Вам понравится. Московский вокзал очень рядом.

  • Михаил
    На 4 суток · Исправлен · 7 месяцев назад

    Если вы желаете увидеть аутентичное жилье и быт простого жителя Санкт-Петербурга, то вам сюда. Но будьте готовы увидеть реальный быт, где последний ремонт в некоторых помещениях, например в коридоре и входной группе проводился лет 50 тому назад. Квартира соответствует фотографиям, однако фотографии помещений не все и на фотографиях все не рассмотришь. Постель хорошая и постельное белье тоже. Кухня, туалет и ванная в удовлетворительном (нормальном) состоянии. Есть некоторые интересные элементы в виде старой мебели. Вам предоставят одну комнату в 2-х комнатной квартире. Вторая комната закрыта.

    Самая главная проблема, которая может быть - это очень шумно и днем и ночью. Квартира выходит на Невский проспект, окна очень старые и однозначно требуют замены. Как раз напротив кровати находится светофор, на котором останавливается и стартует транспорт практически круглые сутки. В настоящее время в доме проводится ремонт фасадов, поэтом весь дом закрыт строительными лесами.

    Из положительного. Во дворе есть возможность для парковки автомобиля, в самом доме Магнит, а напротив дома по пр.Бакунина хорошая, относительно недорогая столовая. Хорошее транспортное сообщение (автобус, троллейбус, метро).

    P.S. В квартире нет интернета (wi-fi или проводного), хотя в описании квартиры он присутствует, и для нас это было определенной проблемой.

  • Ольга Борисовна
    На 12 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Квартира очень удобно расположена. Рядом различные магазины, кафе, столовые. От Московского вокзала спокойным шагом 5 минут ходьбы.Всё ,что зависело от хозяйки ,в квартире присутствовало. Общение с Екатериной очень комфортное. Она очень заботливый человек. Нам с дочерью понравилось! Спасибо большое!!!

  • Михаил
    На 6 суток · 1-комн. · 11 месяцев назад

    Мы здесь остановились на неделю с супругой. И очень довольны выбором.

    Приветливая и доброжелательная хозяйка.

    Квартира уютная и в ней есть все необходимое для временного пребывания.

    ОЧЕНЬ хорошая локация - 5 минут спокойным шагом до площади Восстания.

    Соотношение "Цена-качество" - на пять баллов.

    Говорим Екатерине "спасибо" и в следующий приезд в С.Пб. постараемся вернуться сюда же.

  • Эсмира
    На 7 суток · 1-комн. · около 1 года назад

    Квартира для тех, кто хочет на 100 процентов погрузиться в атмосферу Санкт-Петербурга! Самый центр горда, все близко достопримечательности, магазины итд. В квартире чистота, уют, тепло! Есть придметы антиквариата. Не слышно соседей, что для меня было большим плюсом! Екатерина - супер хозяин! Пунктуальная, доброжелательная, На сообщения отвечала быстро, когда у нас возникали вопросы. Все оформляется по договору, при заезде есть залог, после выезда все вернули)

  • Антон
    На 5 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Всё супер!

  • Елена
    На 5 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Удобное расположение, идеальная чистота, уютная обстановка, очень приветливая и заботливая хозяйка.

  • Елена
    На 4 суток · 1-комн. · почти 3 года назад

    Отличная квартира! Прекрасное месторасположение.Приветливая хозяйка.Все понравилось. Всем своим друзьям рекомендуем! Спасибо большое,Екатерина!

  • Татьяна Борисовна
    На 7 суток · 1-комн. · почти 3 года назад
  • Олег
    На 2 суток · 1-комн. · около 3 лет назад

    Это самая уютная квартира которую я снимал, есть все удобства которые нужны телевизор, микроволновка, стиральная машинка, большая классная кровать и т.д. Возле дома много магазинов в шаговой доступности. Находится в удобном расположении. Спасибо Кате за прием и за возможность беспроблемной аренды квартиры! Нельзя не отметить красивую спальню и полный вид квартиры. По-моему, это просто здорово!

    Остался полностью доволен. Теперь рассматриваю этот вариант как самый первый для последующего снятия квартиры.

  • Сергей Николаевич
    На 5 суток · 1-комн. · около 3 лет назад
  • Екатерина
    На 5 суток · 1-комн. · около 3 лет назад

    Огромное спасибо хозяйке Екатерине за теплый, радушный прием в своей очень уютной, милой квртире . Квартира светлая, с высокими потолками, с большими оканами на Невский проспект, с мягкой кроватью, с посиделками на кухне. Что особенно важно и интересно - сохранение в квартире исторического вида самой квартиры- , что отражается в неповторимой доброй ауре. Поездка в Питер по историческим местам , проживая в питерской квартире в доме 146 на Невском - самое приятное наше воспомининание и желание вернуться вновь!

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Невский проспект, 146, м. Площадь Восстания
      1-комн.
      Площадь Восстания
      От 1850/суткиукажите даты и гостей
      12 отзывов
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.