Natalya

Арендодатель №192567

1 отзыв
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2020 года
2 объявления · Отвечает на заявки за час

Отзывы о жилье хозяина

  • Евгений
    На 2 суток · 1-комн. · 11 месяцев назад

    Квартира чистая, белье не "застиранное", хозяйка приветливая и доброжелательная.Т.к. в связи с обстоятельствами, не совсем понятно было когда нужно было уезжать, согласилась подождать до выяснения. В результате, продлили проживание еще на сутки.

    Из недостатков - т.к. это - центр города, то для меня шумновато. то машина с сиреной проедет, то дебилы на мотоциклах без глушителя (очень раздражает) и даже при закрытых окнах очень хорошо слышно. Кроме того нет хороших штор, которые закрыли бы утренний свет (кому-то ничего, а я просыпался именно из-за, отраженного от здания напротив, солнечного света). В ванной нет раковины (из-за ограниченности пространства) - не смертельно, но умываться и бриться над ванной не очень удобно.

    Еще из достоинств - рядом, в 3-х минутах ходьбы есть прекрасная недорогая столовая. Так и называется - "Центральная". Очень вкусно и недорого. Все 4 дня, пока были в Липецке, обедали и ужинали только там. И, вцелом, все понравилось. Даже машину удалось ставить во дворе, рядом с подъездом, что было приятным "бонусом".

  • Жильё в Липецке

    • 1-комнатная квартира в Липецке, улица Зегеля, 30
      1-комн.
      улица Зегеля, 30
      От 1900/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Липецке, ул. Космонавтов, 12
      1-комн.
      ул. Космонавтов, 12
      От 1900/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Липецке.