Софья

Арендодатель №115745

25 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2018 года
2 объявления

Отзывы о жилье хозяина

  • Ирина
    На 2 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Прекрасная квартира на уровне европейских апартаментов! Все продумано до мелочей, а количество деталей изумляет и показывает не равнодушие к гостям! Жить было одно удовольствие. Спасибо!

  • Мария
    На 7 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Полностью согласна с предыдущими отзывами. Отличная квартира, с хорошим ремонтом. Подушечки и одеялко мягенькие, белье приятное. Чувствовала себя как дома.

    Еще очень приятно, что разрешили заехать в 9 утра и выехать в 22 часа без доплат. Большое спасибо.

  • Нина
    На 2 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Чудесная квартира, очень уютная и чистая, есть всё необходимое, чтобы остановиться на несколько дней. Спасибо огромное за гостеприимство!

  • Антон
    На 3 суток · 1-комн. · 11 месяцев назад

    Ездили много по городам и снимали так же квартиры, но эта квартира самая чистая, все для комфортного проживания есть. Хозяйка квартиры всегда на связи. Очень приятно приезжать и видеть, что вас ждут.

  • Марина
    На 2 суток · 1-комн. · около 1 года назад

    Нам все очень понравилось! Заселялись бесконтактно, это очень удобно!

    Квартира чистая, все условия для проживания есть. Точно все как на фото в объявлении. Мы довольны, будем еще обращаться.

  • Елена
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Проживали с 6-9.12.22. Ездим часто по стране - это лучшее из того где были. По факту лучше чем на фото. Заселили бесконтактно. Инструкции быстро и чётко. Очень чисто и стильно. Маленькие приятности: фен, зубные щётки и мини паста в индивидуальной упаковке, тапочки в упаковке, бельë "хрустит", чай, кофе, сахар, сливки. Санузел просто отель 5*. Хозяйка вежливая и внимательная. Всегда на связи. Рекомендую!

  • Александра
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Прекрасная чистая, и уютная квартира.

    Всё необходимое есть в наличии, удобное расположение: недалеко до метро, также довольно близко к вокзалу.

    Магазины и аптеки имеются в корпусах жк, рядом окей. Очень отзывчивая хозяйка.

    Нам все понравилось, рады что выбрали эту квартиру на время поездки

  • Лидия
    На 7 суток · Исправлен · больше 1 года назад

    Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем в октябре 2022 года. Квартира уютная, с интересным дизайном. Можно разложить вещи в шкафы в прихожей и на кухне. Очень понравилась просторная душевая!!! В квартире есть всё необходимое: хорошая посуда, гигиенические принадлежности, полотенца, фен, утюг, кондиционер, стиральная машина, современный телевизор с большим количеством каналов, индукционная варочная панель. Всё как на фото и даже лучше. В шаговой доступности гипермаркет Окей, аптека рядом с домом. Недалеко метро, трамваи, автобусы и маршрутки. Двор тихий, спальный район. Хозяйка Софья всегда на связи, разрешила поздний выезд. Нам все очень понравилось! Рекомендую!

  • Анна
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад
  • Алла
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    По приезде в квартиру нас встретила приятная женщина, все объяснила и рассказала, что и где есть, как и чем пользоваться. Всегда была на связи, если возникали вопросы. В квартире есть все необходимое для жизни: посуда, приборы, белье и полотенца, принадлежности для гигиены. Присутствует кондиционер. Очень понравилась душевая. Приятное постельное белье. В квартире очень чисто, все убрано. Для хранения вещей есть шкаф и стеллаж. Однозначно рекомендуем для пребывания.

  • Анна
    На 3 суток · Исправлен · больше 1 года назад

    Отдыхали с мужем остались рчень довольны. Квартира соответствует фото. Хозяйка приветливая. Мы приехали немного раньше, нас без проблем заселили бесконтакным способом. Бронируйте не пожалеете!

  • Марина
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Понравилось всё! Очень красивая уютная квартира,продумано все до мелочей для комфортного проживания. Спасибо огромное Софье!!! Надеемся ещё вернуться))

  • Юлия
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Уютная квартира, с новым ремонтом, полностью соответствует описанию, все понравилось. Спасибо за гостеприимство!

  • Наталья
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Замечательная квартира со всем необходимым для временной остановки в Нижнем Новгороде. Очень уютно, чисто и всё продумано. До метро не более 10 минут неспешным шагом. Прекрасная хозяйка Софья. Обязательно ещё вернёмся.

  • Ярослава
    На 5 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира хорошая. Удобное расположение, рядом с общественным транспортом (трамвай и автобусы), большой магазин Окей. В квартире всё что нужно для удобства: холодильник с морозилкой, плита, посуда, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, телевизор. Только смутил один момент: постельное бельё как будто не поменяли перед нашим приездом. Наволочки были с пятнами, которые после одной стирки сразу отстирались.. Это было неприятно.

  • Александр
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Добрый день всем! Хочу поделиться впечатлениями о проживании в квартире у Софьи по улице Окская, д.1. В принципе понравилось всё, расположение дома, рядом парковка, не большая но очень уютная и тихая квартира в которой есть всё для нормального комфортного проживания! В шаговой доступности большой супермаркет. Я был с женой и взрослой дочерью и всем всё понравилось! Хороший санузел, удобные спальные места с постельными принадлежностями, телевидение с большим выбором каналов, сплит система и многое другое! Софья очень приятная в общении девушка и заботливая о своих клиентах хозяйка у которой всё продуманно и придусмотренно по части удобства её гостей! Продолжать могу долго! Вобщем Софье большое спасибо, всё понравилось! А потенциальным клиентам очень рекомендую! Скорее всего Вам понравиться всё! А соотношение цена/качество на высшем уровне! Всем добра!

  • Антонида
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Очень уютная,чистая квартира !

    Доброжелательная хозяйка София!

    Безумно все понравилось, если приедем ещё то только сюда.

  • Сусанна
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    студия содержится в отличном состоянии, все сделано со вкусом, есть все необходимое для комфортного пребывания. Хозяйка очень приветливая, радушная. Транспортная развязка ( трамваи, автобусы, маршрутки) очень удобная. Рекомендуем здесь останавливаться.

  • Алиса
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Прекрасная квартира - все чисто, уютно и продуманно! Хозяйка Софья очень приятная девушка, огромное ей спасибо за проживание!)

  • Марина
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Понравилось ВСЕ!!! Придраться даже не к чему!!! Очень высокий уровень!!! Спасибо огромное Софье!!!

  • Татьяна
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира очень понравилась. Все фото соответствуют реальности. Квартира расположена в новостройке. Квартира чистая, уютная, светлая. У нас было бесконтактное заселение. В квартире есть все необходимое: полноценная кухня, посуда, столовые приборы, электрический чайник, микроволная печь, телевизор, чистое постельное белье, большое количество чистых полотенец. Предусмотрены все мелочи важные для беззаботного проживания, включая разные гели для душа, пенку для бритья, одноразовые зубные щётки, туалетную бумагу, фен. Хозяйка квартиры Софья очень доброжелательная, приветливая, всегда была на связи. Софья, спасибо вам огромное!

  • Татьяна
    На 4 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Чудесная квартира с хорошим ремонтом, чистенькая, есть вся бытовая техника, кондиционер, для комфортного проживания. До центра в среднем 15 минут на такси, до метро примерно 10 мин пешком. Район с хорошей экологией, рядом озеро.

    Хозяйка Софья очень приветливая, всегда на связи. Впечатление осталось очень приятное, квартиру рекомендуем 😉😊

  • Лариса
    На 3 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Спасибо огромное Софье, замечательная девушка, радушная хозяйка. Квартира чистенькая, аккуратная, оформлена со вкусом. Удобное расположение в плане развязки общественного транспорта. Всё очень понравилось, рекомендуем!

  • Оля
    На 3 суток · 1-комн. · почти 2 года назад
  • Светлана
    На 7 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Уютная, светлая студия, оснащенная всем необходимым. Чисто, комфортно, удобное расположение. Метро в шаговой доступности, рядом транспортный узел с возможностью добраться до исторического центра. Магазин О’кей под окнами. Отзывчивая, милая хозяйка. Благодарю за чудесные выходные.

  • Жильё в Нижнем Новгороде

    • 1-комнатная квартира в Нижнем Новгороде, улица Окская, 1, м. Ленинская
      1-комн.
      Ленинская
      От 2900/суткиукажите даты и гостей
      6 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Нижнем Новгороде, улица Максима Горького, 45, м. Горьковская
      1-комн.
      Горьковская
      От 3650/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Нижнем Новгороде.