Людмила

Арендодатель №10740

13 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2012 года
1 объявление · Отвечает на заявки за полтора часа

Уютная квартира в центре города (собственник).Имеются скидки за длительное проживание.

Отзывы о жилье хозяина

  • Наталья
    На 5 суток · 1-комн. · около 1 месяца назад

    Квартира светлая уютная, хозяева хорошие добросовестные, всё есть посуда, техника, рядом магазины, автовокзал, жд вокзал, квартира расположена удобно.

  • Людмила
    около 1 месяца назад

    Наталья, спасибо большое за тёплые слова, очень приятно!!! Вам тоже спасибо за общение, за аккуратность!!! Приезжайте ещё!!!

  • Иван
    На 5 суток · 1-комн. · 3 месяца назад

    Квартира очень уютная , все по домашнему, хороший ремонт , все есть для удобства! ) Спасибо большое хозяивам , приятные люди, все показали , объяснили , всем рекомендую! Спасибо вам за гостеприимство!

  • Людмила
    Исправлен · 3 месяца назад

    Иван, огромное спасибо за такие прекрасные и тёплые слова! Очень приятно, я рада, что вам понравилось! Вам тоже за всё спасибо и спасибо за вашу аккуратность!!! Удачи вам!!! Приезжайте ещё!!! С уважением, Людмила

  • Михаил
    На 4 суток · 1-комн. · 6 месяцев назад

    Очень хорошее расположение квартиры - все в шаговой доступности. Квартира чистая, ухоженная. Хозяйка - радушнный человек. По обустройству и быту никаких вопросов и нареканий нет.

  • Людмила
    6 месяцев назад

    Михаил, спасибо за отзыв и тёплые слова!!! Приезжайте ещё буду рада!!! Вам спасибо огромное за аккуратность!!!

  • Ирина
    На 8 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Только что прилетели из Калининграда. Впечатления - самые приятные. Отдельное спасибо нашей хозяйке - Людмиле!!! Встретила, проводила, всё рассказала и показала. В квартире чисто и уютно, чувствуешь себя как дома. Кровать удобная, так хорошо спалось после всех дневных путешествий. Расположение квартиры просто чудо, всё в шаговой доступности и очень удобно добираться до моря ( рядом Южный вокзал). Вообщем, огромное спасибо!!! Если ещё раз будем в Калининграде, остановимся только у Вас, Людмила!!!

  • Людмила
    9 месяцев назад

    Ирина, спасибо огромное за отзыв, за тёплые слова!!! Очень приятно!!! Вам тоже большое спасибо за аккуратность, за понимание, буду рада, если ещё приедете ко мне!!! Всего вам самого наилучшего!!! С уважением, Людмила

  • Ирина
    На 3 суток · 1-комн. · около 1 года назад

    Хорошая, уютная квартира. Удобное расположение, близко к вокзалу и достопримечательностям. Приветливая хозяйка. Телевизор и в комнате и на кухне, много каналов. На кухне удобный уголок и стол. Легко можно разместиться в троём, четвером. Вся бытовая техника работает. Удобная кровать, утром, после целого дня на ногах, встаёшь бодрым и отдохнувшим. Смогли заселить раньше, хотя мы и не просили, просто предупредили, что прилетаем в 11 утра.

  • Людмила
    11 месяцев назад

    Ирина, спасибо большое, за отзыв, за тёплые слова, очень приятно! Рада, что вам понравилось, приезжайте ещё!!!!! Вам спасибо за аккуратность, приятное знакомство!!! С уважением, Людмила

  • Светлана
    На 7 суток · Исправлен · больше 1 года назад

    Здравствуйте!отдыхала в Калининграде с 14 по 21 декабря 2022, у Людмилы!хочу сказать огромное спасибо, за чистоту, уют,все как дома!ещё плюс в том ,что в центре города, удобно добираться с аэропорта, на автобусе ,рядом с домом ,автобусная остановка,южный вокзал(ж.д) и автовокзал!супермаркет Виктория!спасибо вам Людмила!с новым годом Вас!🌲🎁

  • Людмила
    больше 1 года назад

    Светлана, спасибо большое за отзыв! Вам спасибо за вашу аккуратность, приятное общение! Буду рада, если ещё приедете в гости! С уважением, Людмила

  • Ольга
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира расположена в очень удобном месте для посещения всех достопримечательностей города, всё для проживания в квартире имеется. Хозяйка гостеприимная. Цена соответствует состоянию квартиры, не завышена. Рекомендую для посещения.

  • Наталья
    На 6 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира чистая, соответствует описанию. Находится в удобном расположении, рядом с вокзалами. Для тех, кто планирует путешествовать по области, отличный вариант.

  • Марина
    На 7 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Провели с подругой майские праздники.Хорошая квартира,прекрасное расположение,можно и погулять до собора,и уехать самим с Южного вокзала в Светлогорск и Зеленоградск,Хозяйка встретила нас,все прекрасно обьяснила,Все прекрасно!!!Всем советую

  • Илга
    На 6 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Наше знакомство с самой западной точкой России началось с гостеприимной хозяйки Людмилы. Огромный плюс это расположение - самый центр, в пешей много важных для туриста достопримечательностей, а также продуктовые магазины. Внутри чисто и уютно, хочу отметить хорошего качества современное постельное белье и полотенца. На кухне много посуды без сколов и трещин, все предметы гармонируют друг с другом, можно сервировать себе завтрак и получать удовольствие от приёма пищи, есть даже заварочный чайник, что для нашей семьи актуально. Много разных мелочей в жилой комнате создают уют, всё продумано для путешественников. Спасибо большое от меня и мамы!

  • Юлия
    На 2 суток · 1-комн. · больше 2 лет назад

    Квартира очень понравилась, чисто, уютно и есть все необходимое для комфортного проживания. Удобное спальное место, чистая ванная комната, быстрый интернет и тихие соседи.

    Порадовало удобное расположение. Отличный вариант по соотношению цена/качество. Отдельное спасибо Хозяйке Людмиле!! Очень вежливая, Всегда была на связи, при заселении приятно пообщались, ответила на все интересующие вопросы. Обязательно вернусь к вам снова)

  • Анастасия
    На 2 суток · 1-комн. · больше 2 лет назад

    Квартира очень уютная, с доброй энергетикой. Расположена вблизи главных достопримечательностей города. В 10 минутах ходьбы находится Южный вокзал, с которого без толпы людей и со свободными местами можно уехать к морю. В квартире все чисто. А хозяйка Людмила добродушная и отзывчивая! С удовольствием вернусь в эту квартиру. Спасибо!

  • Наталья
    На 8 суток · 1-комн. · почти 3 года назад
  • Жильё в Калининграде

    • 1-комнатная квартира в Калининграде, ул. Серпуховская, 19
      1-комн.
      ул. Серпуховская, 19
      От 1450/суткиукажите даты и гостей
      13 отзывов
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Калининграде.