Екатерина Владимировна, Западный Луч

Арендодатель №102323

Пока нет отзывов

  • Фото проверено
  • Без жалоб
  • На Квартирке с 2018 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 10 минут

БУДНИ СУТКИ 2200Р,

БУДНИ 3-4 СУТОК 2000Р./СУТКИ,

БУДНИ 5 ДНЕЙ 1900Р,

ПЯТНИЦА-СУББОТА, ВЫХОДНЫЕ И

ПРАЗДНИКИ 2500Р./СУТКИ,

АРЕНДА НА МЕСЯЦ 45000Р.

ПАРКОВКА бесплатно.

Паспорт для договора. Залог 2000₽.

Заселение с 14-00 до 22-00. Расчетное время 12-00.

Новые апартаменты в ЖК бизнес класса Западный луч в центре Челябинска. Реальные фото. Аренда от собственника. Безопасно, огороженная территория, консьерж, круглосуточная охрана, в доме и на территории жилищного комплекса видеонаблюдение, парковочное место. В квартире свежий ремонт, дому 3 года. Есть все необходимое для комфортной жизни (от вилки до полотенца), заходите и живите. Из окна 19 этажа открывается великолепный вид!!! Квартира сдается как помесячно, так и посуточно.

Квартира идеально подойдет для длительной командировки в Челябинске. В цену включен еженедельный регулярный клининг, смена белья. В пешей доступности исторический центр города, центральный парк Гагарина, Зоопарк, фитнес-центр, Ледовая арена, МЦ Лотос, ТРК Гагарин парк, продуктовый гипермаркет Spar, бары, рестораны, Максимилианс, Коза, Paulaner Bruhaus винотека Мавт, банки, МФЦ, Центральный автовокзал. Курение в квартире запрещено, только в специально отведенных местах. По деталям отвечу письменно или по телефону. Коммунальные платежи и клининг с заменой белья включены в стоимость. Оплата возможна безналичным расчетом от юр.лица на счет юр.лица с предоставлением всех отчетных документов.

Оформляем договор. Для оформления договора необходим паспорт либо водительское удостоверение.

Доступно гостям

Wi-Fi, цифровое телевидение, приятные бонусы: в ванной - гель для душа, шампунь, ватные палочки, спонжи, стиральный порошок, ополаскиватель для белья; на кухне: подсолнечное масло, соль, сахар, черный, зеленый чай, кофе, жидкость для посуды, индивидуальные губки, салфетки.

  • Жильё в Челябинске

    • 1-комнатная квартира в Челябинске, улица Труда, 156В
      1-комн.
      улица Труда, 156В
      От 2400/суткиукажите даты и гостей
      6 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Челябинске.