Квартира, сделанная в светлых жёлтых и розовых тонах, станет отличным выбором для небольшой семьи или одного человека. В спальной комнате вы можете послушать музыку на проигрывателе, полюбоваться видом из окна и просто хорошо отдохнуть или провести время наедине с любимым человеком. На кухне, в которой стоит новая техника и мебель, можно приготовить и покушать еду. Также вы можете выйти с кухни на балкон подышать свежим воздухом. В квартире есть необходимые удобства, ванная оснащена качественной сантехникой.
Все квартиры расположены рядом в деловом центре Киева. Стадион "Олимпийский", Дворец "Украина", дворец Спорта, банки, множество офисов, магазинов, ресторанов находятся в этом районе.
Во всех квартирах есть возможность подключения к интернету (сетевое соединение, Wi-Fi).
Ежедневно уборка и смена полотенец, квалифицированный персонал, стирка личных вещей по заказу обеспечит приятное пребывание в наших номерах.