Однокомнатная квартира, Луговая, д.100
От 1,600 ₽за сутки
кирпичный, новый, элитный дом с домофоном на калитке во двор и подъезде, охраняемая територия, евроремонт, паркет, кафель, большая ванная комната, встроенная кухня и мебель, 2-х спальная кровать, диван, СВЧ, СПЛИТ-система, Интернет скоростной, муз. центр, телевизор, DVD, фен, гладильная доска с утюгом, всегда горячая вода, автостоянка, магазины 24 часа, кафе/ресторан, клинника Парамонова, Навигатор, Транснефть, ЮгТрансГаз, 10-15 мин. до вокзала и аэропорта
Условия заселения:
для гостей города и VIP персон, заселение круглосуточно, курение в квартире запрещено ; уборка квартиры и смена белья перед заселением. Курить в квартире нельзя, с животными проживать нельзя. Кроме вечеринок и гостей проживающих. Гостей проживающих не принимаю.
Смена белья проводится перед заселением. Стоимость суток от 1800 руб. в зависимости от время заселения, длительности дней и кол-ва людей; предоставляются отчетные документы по согласованию сторон.
Фото соответствуют данной квартире. Квартира принадлежит хозяйке на праве собственности.
Мебель в квартире:
встроенная кухня, комплексная гостинная, диван, 2-х спальная кровать, стеклянный журнальный стол, 2-а кресла.
Дополнительная техника:
TV, СВЧ, электрический чайник, водонагреватель, холодильник, утюг, стиральная машинка, сплит система
На кухне:
все есть
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi-Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Холодильник
Доступная среда
- 2 этаж 10-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Курение разрешено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 10%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Предоставляются отчетные документы