Трехкомнатная квартира, проспект Рыбаков, 12
От RUB 3,000за сутки
Хорошая 3трёхкомнатная квартира в одном из центральных районов Петропавловска-Камчатского - 6км (дачная). Рядом вся инфраструктура: ост 6км 5 мин пешком, десяток продуктовых магазинов, центральный рынок (в том числе и морепродукты), турфирмы, нотариусы, почта, налоговая, прокуратура, ресторан "Золотой Якорь" и многое другое.
В квартире есть: ТВ (кабельное), холодильник, чайник, СВЧ, стиральная машина автомат, посуда, ложки, вилки, утюг + гладильная доска, фен.
Окна пластиковые, новый балкон. Шикарный вид на "домашние" вулканы с одной стороны и на самую высокую точку в Петропавловске-Камчатском - сопка Мишенная, с другой стороны.
Все комнаты раздельные, двери имеют способность закрываться изнутри.
Спальные места:
1. Первая комната: 2спальный диван
2. Вторая комната: 2спальная кровать
3. Третья комната: 1спальная кровать
Квартира сдаётся только командировочным и туристам. Для проведения д.р., встречи одноклассников, "так посидеть" не сдаётся.
Трансфер аэропорт-квартира-1300р
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 5 этаж 5-этажного дома
Правила проживания
- Курение разрешено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 13:00 до 23:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 10%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Предоставляются отчетные документы