1комнатная квартира Светлая , чистая , уютная, в комнате 2х спальная кровать и раскладной диван. Рядом море(5 минут пешком) Рядом расположены: доставка еды, салон красоты, Стамотология. В пешей доступности: парк , кинотеатр Пирамида, КФС, хорошая столовая, кафе, рестораны, кинотеатр, озеро Ак- Гель, магазины. Через несколько остановок парк Дракон( аттракционы). В квартире имеется все для комфортного проживания и отдыха ( кондиционер, телевизор, интернет, плита, духовка, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска, посуда, постельное белье, полотенца, средства гигиены итд . Все фотографии соответствуют действительности. Категорически нельзя курить в квартире , проводить вечеринки и шуметь в неположенное время. Так же нельзя приводить посторонних людей, количество заселяющихся обговаривается заранее. Просьба при себе иметь документ удостоверяющий личность. Для бронирования- полная оплата и залог 1000Залог не возвращается в случае порчи имущества!
Расчётный час 12:00,
Заселение 13:30
Собственник.
Добро пожаловать!🤝
Были в командировке, остановились на этом варианте и не пожалели. Хозяйка хорошая приятная женщина. Квартира чистая, уютная. Море рядом, магазины в шаговой доступности. Есть всё: посуда, утюг, фен, постельное бельё. Единственный минус слышимость с подъезда.
У квартиры отличное местоположение. Рядом достопримечательность оз. Ак гель, до моря 2 минуты, не торопясь. Хороший, тихий район. Квартира чистая, уютная, очень спокойно. Хозяйка хорошая женщина, мы приехали в Махачкалу на новый год, она встретила нас в аэропорту, помогала сориентироваться с экскурсиями, подсказывала достопримечательности для просмотра. Раньше это был неблаговидный район города, сейчас развитая инфраструктура, уехать можно в любой конец города на общественном транспорте, но и такси недорого стоит. Отдохнули мы очень хорошо.
Квартира чистая, уютная. Все что нужно для проживания на время есть. Нам очень понравилось. Хозяйка доброжелательная.
Отличная, уютная, чистая квартира!
Фотографии соответствуют действительности.
Майсарат - приятная женщина; встретила, заселила, всё объяснила.