СУТКИ, НЕДЕЛЯ, СЕССИИ, КОМАНДИРОВКИ. 1к квартиру в новом доме, район ж\д, автовокзала, центрального рынка. Октябрьский проспект, 157
Современный ремонт, квартира полностью упакована мебелью и бытовой техникой:
- стиральная машина, водонагреватель, пылесос, телевизор, холодильник, эл. Чайник, утюг, микроволновая печь.
- безлимитный Wi-Fi интернет и кабельное телевидение
- удобная транспортная развязка во всех направлениях
- магазины, торговые центры, автовокзал и ж\д вокзал в шаговой доступности
Спальные места : диван двуспальный.
Стоимость квартиры зависит от срока проживания и количества человек. (от 800 рублей за сутки)
Работаем без комиссий, без посредников.
Чистое постельное белье.
В квартире производится регулярная уборка.
Встретим иногородних гостей на автомобиле
Более подробную информацию уточняйте по телефону
Очень хорошие апартаменты и добрая отзывчивая хозяйка. Все хорошо рекомендую данные апартаменты.
Район, квартира супер, и хозяева доброжелательные. Ремонт новенький, со вкусом, много источников света, балкончик с панорамными окнами, всегда солнечно. Удачное расположение.
Однако хочется более внимательного подхода к чистоте: было пыльновато, а белье постельное не пахло порошком. Это не значит, что оно было не постиранным, но я все же перестирала с линором. Далее на дверь квартиры лучше повесить номер, ибо я почти перепутала квартиру с соседней. А еще не понятно было с домофоном, и нам никто не сказал об этом - звонила в 22 вечера Марии, чтобы узнать, как попасть домой. Сам домофон тоже не работает (если звонить). Ну, и не хватило там 2 пары ключей. Пришли с сестрой в 23 вечера, мама спала, пришлось будить, чтобы она спустилась на улицу и открыла дверь.
В целом, остались довольными!
Всё понравилось.
Квартира прекрасная по расположению, дизайну, обстановке. Именно за это оценка 3, а не 2.
Очень грязно - краны и дозаторы похоже не протирались никогда, такого толстого слоя грязи, жира и водного налета я не видела даже в привокзальных туалетах. Посуда тоже практически вся грязная. Дверь в санузел не запирается, язык замка и паз не совпадают. Белье рваное и кое-как заштопанное, застилать нужно самим. На 4 гостей имеется одно двуспальное одеяло и одно маленькое, т.е. 1 человек у нас спал без одеяла. Подушки комковатые. Кухонных полотенец нет, бумажных тоже. И еще много всего, не буду перечислять.
При заселении мы договорились на выезд в 10 часов. Мы ждали, никто к нам не пришел, на звонок ответили: Ой, все заняты, девушки наверное не успели предупредить… В общем, забыли. Нам тоже хочется всё это поскорее забыть и пожелать агентству наладить работу в таких красивых современных квартирах.