Апартаменты Уолт Уитман Walt Whitman. Отзывы на букинге были 9.4
С балконом для курящих, наличный безналичный расчет. Чеки с QR-кодом
Представляем вашему вниманию уютную и чистую двухкомнатную квартиру со всеми удобствами и свежим дизайнерским ремонтом в городе Апатиты: стиральная машина, микроволновка, чайник, посуда, два 32 дюймовых ЖК телевизора, постельное белье. В квартире 2 раздельных, 4 спальных мест (двухспальная кровать и двухспальный икеевский диван). Безлимитный WiFi включен в стоимость, подписка на Кинопоиск.
Добраться до центральной площади города и Автовокзала можно пешком за 10 минут, до ЖД вокзала - в 10 минутах езды на такси, 25 минут до аэропорта Хибины. До Южного склона 15 минут, До северного 25 минут на машине. .
Курение в квартире возможно только на балконе и проживание с животными запрещено. Категорически не подходит для проведения мероприятий!
Для командированных отдельно предоставляются документы. Чеки с QRкодом