Двухкомнатная квартира, Краснодарский край, г.Сочи, улица Куйбышева, 43/2
От RUB 1,500за сутки
ДОМАШНИЙ УЮТ. ПРЕДЛАГАЕМ НОМЕРА С УДОБСТВАМИ. Сдам жилье посуточно. Предоплата за одни сутки на карту (без предоплаты - не беспокоить). Одноместных номеров нет. ЦЕНЫ ОТ ХОЗЯИНА.
2-х комн. ЛЮКС 4-6чел (2-3 чел. в каждой комнате):май:2 чел:1000руб, 3чел:1500руб;июнь: 2чел:1200руб, 3чел:1800руб;июль-август:2чел:1600руб, 3чел: 2400руб;сентябрь:2 чел: 1200руб, 3 чел: 1800руб.
2-х комн. ЛЮКС (2 комнаты на этаже): кухня на 2 номера, холодильник, гладильная доска, утюг, холл, раздельный санузел, в каждой комнате балкон, кондиционеры, в каждом номере, беспроводной интернет, телевизор.
Встречаем бесплатно. Сочи, Адлерский район, центр. В 5 минутах от моря и остановки общественного транспорта в любую точку города. До Адлерского Ж/Д вокзала 10-15 минут пешком. Рядом: банки, супермаркеты, частные кафе, Адлерский парк отдыха, санаторий "Южное взморье". Аэропорт недалеко, самолёты взлетают над нами.
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Плита
- Холодильник
Доступная среда
- 3 этаж трехэтажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Проживание от 5 дней
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 10%
- Бесплатная отмена: за 60 суток
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- Отдыхали семьей в августе-сентябре. Влад встретил нас в аэропорту, по приезду все показал, рассказал. Жили на третьем этаже в дальней комнате. Wi-Fi на 1-2 этажах. Постельное белье и полотенца меняют. Зеленый двор, цветы, чистота, за этим следит Валентина. Есть кухня на 1 этаже для самостоятельного приготовления пищи. Рядом с гостевым домом расположена столовая, в шаговой доступности магазины, аптека. До моря по прямой улице. Нам очень понравилось. Единственный минус - пролетающие самолеты.