Трехкомнатная квартира, Привокзальная ул., 11/1
От 2 950 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Наталья Валентиновна
- Хорошие отзывы
 - Быстрое бронирование
 - На Квартирке с 2019 года
 
Сдаётся 3-х комнатная квартира со всеми удобствами, с обычным чистым ремонтом, имеется возможность разместить до 10 человек (8 - раздельных спальных мест, два из них двуспальных). В наличие: столовый инвентарь, средства гигиены, телевидение, интернет, микроволновка, стиральная машинка, постельное белье и полотенца,
♦️♦️♦️СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА для 2-х человек и менее.
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК, СРОКА ПРОЖИВАНИЯ И ДНЕЙ НЕДЕЛИ (выходные и праздники дороже).
‼️‼️‼️Для командировочных предоставляются оправдательные документы от самозанятого, ИП.
‼️‼️‼️Работаем по безналичному расчёту.
‼️‼️‼️ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ (более 7 суток), КОЛИЧЕСТВА ЛИЦ ПРОЖИВАЮЩИХ!!!!
‼️‼️‼️
В шаговой доступности центр города, автовокзала и ж/д вокзал, рядом находятся парк, объекты общественного питания, торговый центр, имеется парковка.
Очень тихий и спокойный район, подходит для любителей пеших прогулок.
Квартира расположена в районе железнодорожного вокзала и автобусной станции
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК, СРОКА ПРОЖИВАНИЯ И ДНЕЙ НЕДЕЛИ (выходные и праздники дороже).
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
 - Отопление
 - Горячая вода
 - Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
 - Телевизор
 - Стиральная машина
 - Утюг
 
Приготовление еды
- Чайник
 - Плита
 - Микроволновая печь
 - Посуда и приборы
 - Холодильник
 
Парковочные места
- Бесплатная парковка
 
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
 - Нет лифта
 
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
 - Без вечеринок
 - Курение запрещено
 
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 15:00
 - Выселение в 12:00
 - Другое время по согласованию
 
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
 - Бесплатная отмена: за 7 суток
 - Предоставляются отчетные документы
 
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина 
Приехали с подругой и 4 детьми в город воинской славы почтить память погибших ВОВ. По фотографиям и отзывам выбрали эту квартиру, но разочаровались чистотой! Белье не стиранное на всех 4 кроватях( пахло как будто там уже спали мужчины приехавшие с вахты) посуда грязная( стаканы в отпечатках, липкие тарелки жирные вилки) , полы не мытые ,под ногами песок, на стенах и потолках трупы комаров и следы крови( можно было бы хотя бы тряпочкой протирать чтобы так это в глаза не бросалось) для постояльцев всего 2 табуретки, хотя по количеству постелей их минимум 4 нужно, нам пришлось кушать в 3 захода. На бочке унитаза отсутствует крышка.у односпальной кровати вырвана с корнем розетка побоялись использовать эту кровать дабы избежать разряда тока во время сна. Ещё один минус что арендодатель не оставляет в квартире питьевую воду, из крана течет ржавая, пришлось бегать искать магазин что бы выпить чаю с дороги.