СОБСТВЕННИК, Сергей Петрович

Арендодатель №8532

4 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2012 года
2 объявления

Собственник нескольких квартир в г. Сочи

Отзывы о жилье хозяина

  • Сергей
    На 3 суток · 1-комн. · около 2 лет назад

    Всё хорошо. Встретили и разместили. Квартира соответствует описанию. Вся заявленная техника есть, включая кондиционер и стиральную машину, нет фена. Берите с собой шампунь и гель для душа. Пляж "Альбатрос" хороший, практически песчаный, гальки мало. Есть бесплатный туалет, пляжный душ и относительно недорогое кафе. Шезлонг с зонтом - 300 р в день. Частный басик возит от пляжа до "Пятёрочки" за 50 рублей.

  • СОБСТВЕННИК, Сергей Петрович
    около 2 лет назад

    Надо было попросить фен, без проблем дали бы

  • Ольга
    На 5 суток · 1-комн. · больше 5 лет назад

    Далековато до пляжа и центра.А в целом нормально.

  • Дмитрий
    На 13 суток · Объявл. выключено · больше 5 лет назад

    Все нормально. Квартира нормальная. Только нет двухъярусной кровати, которая заявлена, то есть несоответствие.

  • Марианна
    На 12 суток · Исправлен · больше 5 лет назад

    Мы отдыхали семьей из 3х человек(ребенок 15 лет).Жили на последнем этаже, вид великолепный, на море.Каждый день любовались закатом, очень красиво!

    Квартира оснащена всем необходимым(кондиционер, большой телевизор и холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и плита с духовым шкафом, утюг) вся необходимая кухонная утварь.Постельное белье, полотенца, пляжные полотенца и зонтики все было предложено.Район тихий,спокойный. До моря минут 15-20 по гористой местности, но в качестве прогулки очень полезно. Пляжная полоса (черный песок+мелкая галька) не очень большая, но места хватало всем, за отдельную плату предлагаются шезлонги и зонтики.Прямо в доме есть магазин, где можно приобрести товары первой необходимости. "Пятерочка "в 15 минутах ходьбы. В 2х минутах ходьбы есть семейное кафе, где готовят вкусно, ценовая категория средняя. До парка "Ривьера" 8-10 минут на маршрутке(остановка в 5-7 мин)

    Большое спасибо Сергею Петровичу за замечательный отдых!

    Привет из Петербурга! Марианна.

  • Жильё в Сочи

    • 1-комнатная квартира в Сочи, ул. Бамбуковая, 42а
      1-комн.
      ул. Бамбуковая, 42а
      От 1500 ₽/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Сочи, Бамбуковая, 42 а
      1-комн.
      Бамбуковая, 42 а
      От 2300 ₽/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Сочи.