Павел

Арендодатель №80079

1 отзыв
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2018 года
1 объявление

Дорогие гости г. Судак! Предлагаем Вам провести свой замечательный отдых в чистом, уютном и полном доброжелательности и позитива месте, где хозяева дома с чуткостью и вниманием относятся к каждому своему посетителю.

Мы рады предложить для отдыха благоустроенные номера со всеми удобствами в частном секторе г. Судак, 600 метров от моря. Это в 10 минутах неторопливой прогулки от песчаного морского пляжа. Район Кипарисовой Аллеи. В наличии есть 2-х, 3-х, 4-х местные номера. В каждом номере: интернет, постельное бельё, вешалки для одежды, тумбочки, стол, вентилятор.

В шаговой доступности продуктовый магазин, рынок, аптека, остановка маршрутки центр развлечений.

Благодаря тому, что по соседству с домом нет шумных заведений и оживленных дорог, данный вариант прекрасно подойдет для отпуска с детьми.

На красивой территории домовладения доступен интернет, есть беседки, летняя садовая мебель, мангал, парковка. По запросу за доплату возможен трансфер и организация экскурсий.

Отзывы о жилье хозяина

  • Екатерина Анатольевна , Россия
    На 3 суток · Комната · больше 1 года назад

    Хорошие хозяева, все удобства. Не дорого. Рядом рынок, магазины, много мест где можно покушать. Не далеко от моря. Рекомендуем всем.

  • Жильё в Судаке

    • Комната в Судаке, Партизанская улица, 5
      Комната
      Партизанская улица, 5
      От 1000/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Судаке.