Вероника Ивановна, собственник

Арендодатель №60355

Пока нет отзывов

  • Без жалоб
  • На Квартирке с 2017 года
2 объявления

Квартира расположена по центральной улице г. Ошмяны, до сердце г. Ошмяны и основных ресторанов, авто вокзалу, католическому костелу и православной церкви - 15минут пешком, рядом аптека (1 минута пешком), торговый центр (5 минут мешком).

На всей территории хостела работает бесплатный Wi-Fi.

Телевизор с ТВ бокс (мини компьютер на Android подключаемый к телевизору), с помощью которого вы можете просматривать ТВ каналы, полноценно пользоваться интернетом без собственного компьютера, просматривать любые фильмы доступные в сети, играть в игры для ОС Android, просматривать или прослушивать собственные файлы на юсби носителях (USB Flash).

К услугам гостей всех номеров общая ванная комната и общий туалет. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности (туалетная бумага, мыло, шампунь, гель для душа, моющие и чистящие средства), фен, утюг.

Кроме того, в распоряжении гостей общая кухня с газовой плитой и духовкой, холодильником, микроволновой печью, чайником.

По запросу гостей, предоставляются платно: услуги мини бара, питание с доставкой в номер (если нужно в момент приезда, заказывать нужно заранее при бронировании или хотя бы за час до приезда)

При необходимости, можно воспользоваться услугами обменного пункта, представитель приезжает по запросу во время заселения бесплатно или после заселения за дополнительные деньги.

По этому заранее побеспокойтесь и если услуги обмена нужны, сообщите при бронировании или за час до заезда.

Обратите внимание, что постельные принадлежности (одеяло, наволочка, простыня и пододеяльник), а так же полотенца (2шт) - предоставляются за дополнительную плату в размере 5 евро (5,5 доллара, 10 белорусских рублей) или другой валюте по курсу за весь комплект с человека за каждый день проживания.

Заказывать не обязательно, без них у вас кровать, матрас и подушка.

Заселение возможно в любое время, в ночное будет стоить дополнительно 10 евро (11 доллара, 20 белорусских рублей) или другой валюте по курсу.

На всей территории хостела и всего здания курение запрещено!!! Курить можно только на улице.

  • Жильё в Ошмянах

    • 2-комнатная квартира в Ошмянах, Западный микрорайон, Криничная улица, 1
      2-комн.
      Западный микрорайон, Криничная улица, 1
      От 50/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
    • Комната в Ошмянах, Ошмянский район, Ошмяны
      Комната
      Ошмянский район, Ошмяны
      От 5/суткиукажите даты и гостей
      7 лет на Квартирке
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Ошмянах.