Диана

Арендодатель №59876

14 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2017 года
4 объявления

Здравствуйте, дорогой гость. Приглашаю в гости в Калининград, прекрасный город на Балтике.

Отзывы о жилье хозяина

  • №416944
    На 8 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    В вышеуказанной квартире проживала в сентябре, выбрала её по отзывам туристов.

    Квартира удачно расположена для поездок на общественном транспорте: в 30 мин.ходьбы от Северного вокзала, в 5 мин.ходьбы от остановки трамвая 5.

    Светлая,чистая,обеспеченная всем необходимым для комфортного проживания квартира.

    Хозяйка квартиры в день заезда объяснила места и адреса магазинов продуктовых, почты, достопримечательностей города,отдав ключи,она не вмешивалась в проживание за весь период.

    В день отъезда претензий ко мне не было,вернула задаток 2500 руб.

    Рекомендую другим жильцам данную квартиру,впредь намерена там же проживать.

  • Диана
    7 месяцев назад

    Благодарю за отзыв. Рада, что вам у нас понравилось. Всегда добро пожаловать.

  • №413427
    На 5 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Прекрасная квартира. Все есть. Новый дом в старом районе не тронутом войной. В шаговой доступности транспорт и центр. Рядом хороший рыбный магазин.

  • Диана
    7 месяцев назад

    Спасибо за отзыв. Всегда добро пожаловать.

  • Анна
    На 5 суток · Исправлен · 8 месяцев назад

    Диана, благодарим вас за предоставленные удобства. Нам всё очень понравилось! Для людей, кто будет выбирать для себя жильё, хочу порекомендовать это месторасположение. Чудесный район для проживания, красиво, всё рядом, очень удобно добираться до центра и есть где прогуляться рядом с домом. В квартире есть всё, что перечислено в описании и фото соответствуют реальности. Чисто и уютно.

    Прекрасный город и окрестности. Калининград, до следующей встречи!

  • Диана
    8 месяцев назад

    Всегда добро пожаловать.

  • Светлана
    На 5 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Проживали в данной квартире с 4 по 9 августа 2023 года. В Калининграде были в первый раз, но Диана встретила очень радушно, рассказала про самые интересные места города, как добраться, и мы, конечно, воспользовались её советами. Приятному знакомству с городом способствовали и памятки, которые предложила хозяйка квартиры. Сама квартира очень уютная, всё продумано для гостей до мелочей. Нам понравилось расположение квартиры. Можно быстро добраться до самых разных мест (рядом остановка автобуса, трамвая, троллейбуса). Думаем вернуться сюда следующим летом.

  • Диана
    9 месяцев назад

    Благодарю за выбор моей квартиры для путешествия в Калининград. Всегда добро пожаловать!

  • №388143
    На 9 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Наше путешествие в Калининград началось с аренды прекрасной квартиры , чистая , светлая, есть все для комфортного проживание .Нас встретила добродушная хозяйка Диана , все рассказала и показала.Квартира находится в прекрасном месте , транспорт рядом , в этом же доме есть продуктовый магазин, все находится в пешей доступности.Мы остались очень довольны таким сервисом и будем советовать своим знакомым и друзьям останавливаться у Дианы.

  • Диана
    9 месяцев назад

    Спасибо, что выбрали нашу квартиру для путешествия в Калининград. Всегда рада новым встречам, приезжайте к нам ещё.

  • Марина
    На 8 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    С 8 по 16 августа 2022 проживали в данной квартире , все фото соответствуют действительности, расположена около центра города, очень удобная транспортная развязка: на автобусе (около часа) и электричке (30 минут)(Северный вокзал) можно доехать до курортных городков, расположенных на берегу Балтийского моря (Светлогорск, Зеленоградск) и насладиться пляжным отдыхом, рядом в шаговой доступности находятся продуктовые магазины и супермаркеты. Наличие кондиционера в спальне способствовало спокойному отдыху по ночам, мы попали в аномальную жару, но в квартире было очень комфортно. Благодарим хозяйку Диану за добродушный прием. Наше незабываемое путешествие по Калининградской области останется с нами надолго.

  • Екатерина
    На 2 суток · Объявл. выключено · больше 1 года назад

    Отличная квартира, очень чисто, уютно. Фото соответствует. Хозяйка предоставила полотенца, шампунь, кондиционер, гель для душа, чай-кофе; оставила буклетики с достопримечательностями и доставкой еды. Большое спасибо! От города и принимающих хозяев только приятные впечатления!

  • Василий
    На 2 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Мы прилетели в Калининград всего на 2 ночи, но впечатлений от поездки у нас куча! Квартира замечательная, светлая, чистая, есть абсолютно всё для комфортного проживания. Чистое постельное белье уже заправлено, полотенчики подготовлены, букетики с различными туристическими рекомендациями подобраны, даже имеются несколько карт города с отметками интересных мест для посещения. И, действительно, абсолютно всё в пешей доступности, квартира в очень удобном расположении. В 3-х минутах от дома находится троллейбусная остановка, с которой вы можете доехать куда угодно. Мы всё это время ходили только пешком, также можно очень быстро добраться до вокзала, откуда поехать путешествовать дальше. И при этом не переживать, что обратный путь будет долгим и утомительным, потому что до дома дорога действительно быстрая и приятная. Также совсем недалеко находится большой продуктовый магазин, что тоже очень удобно

    Хочется отдельно отметить, что у нас был вечерний рейс самолёта, а сдача квартиры происходит до 12:00. Но Диана пошла нам на встречу и за небольшую плату предоставила возможность продлить бронь до вылета, что было очень удобно! Вообще сервис очень хороший, правда приятно. Мы теперь подумываем ездить в Калининград почаще и останавливаться только в этой квартире (или в любой другой из тех, что сдаёт Диана). Потому что вернулись домой мы исключительно с положительными эмоциями :) Очень советуем!

  • №274924
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Чистая, уютная квартира, с удобной кроватью и всем необходимым для проживания. Квартира находится просто в идеальном месте, рядом есть всё, а до центра 5 минут всего идти, очень удобно! Спасибо хозяйке, что встретила и заселила меня, хотя время было позднее. Очень рекомендую к проживанию :)

  • №274924
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Всё очень понравилось, квартира чистая и ухоженная, с удобной кроватью, а еще жили достаточно близко к центру. Есть всё необходимое как в ванной (полотенца, гель д/душа, шампунь, бальзам), так и на кухне (посуда, все приборы, бокалы, специи, масло). Очень комфортное проживание! Спасибо за всё хозяйке :)

  • №278467
    На 2 суток · 1-комн. · около 2 лет назад

    Проживали в данной квартире в апреле 2022 г, всё на высшем уровне! Адекватные цены, доброжелательные хозяева, чистая, уютная квартирка. Спасибо за такой сервис!

  • №279215
    На 1 сутки · 1-комн. · около 2 лет назад

    Красивая квартира, очень чистая. Белье, полотенца идеальны. Предусмотрено все до мелочей на кухне, в ванной и вообще. Есть даже зонтик и нитки, иголки). Пригодились по случаю. Хозяйка встретила. Диана приветливая и чувствуется, что заботится о комфорте гостя. Спасибо за гостеприимство.

  • №274924
    На 1 сутки · 1-комн. · около 2 лет назад

    Мне всё понравилось, квартира классная и уютная, очень чисто. Удобная кровать и есть все необходимое для проживания. Много кафешек поблизости, до центра и до северного вокзала недалеко и остановки рядом. Хозяйка всегда на связи, спасибо за гостеприимство!

  • №274256
    На 1 сутки · 1-комн. · около 2 лет назад

    Очень благодарна хозяйке! Чисто и уютно, есть все необходимое и даже больше) В следующий раз прилетая в Калининград, буду бронировать только эту квартиру. Надеюсь будет свободна.

  • Жильё в Калининграде

    • 1-комнатная квартира в Калининграде, Курганская улица, 3
      1-комн.
      Курганская улица, 3
      От 2261/суткиукажите даты и гостей
      7 отзывов
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Калининграде, улица Каштановая Аллея, 97
      1-комн.
      улица Каштановая Аллея, 97
      От 2261/суткиукажите даты и гостей
      3 отзыва
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Калининграде, улица Горького, 30
      1-комн.
      улица Горького, 30
      От 2380/суткиукажите даты и гостей
      2 отзыва
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Калининграде, Мариупольская улица, 7
      1-комн.
      Мариупольская улица, 7
      От 2261/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Калининграде.