Григорий Николаевич
Арендодатель №540178
Пока нет отзывов
- Без жалоб
- Быстрое бронирование
Наши апартаменты расположены в самом центре исторической части города Гродно, Республики Беларусь. Город Гродно расположен между двух границ - Польши и Литвы, т.е. это самый западный город Республики Беларусь. В историческом прошлом был одной из столиц Великого княжества Литовского. Находясь в самом центре исторической части города апартаменты в тоже время в уединенном и тихом месте. Одна комната с отдельным входом на улицу и отдельным санузлом позволит комфортно отдохнуть двум человекам на двуспальной диван - кровати. Санузел с электрическим бойлером позволяет принять горячий душ в любое время года и быстро высушить волосы при помощи эл. фена. Наличие кондиционера дает возможность в межсезонье поддерживать в комнате комфортную температуру, а жарким летом – необходимую прохладу. Небольшая кухонная зона с холодильником, СВЧ печью, индукционной плиткой, электрическим чайником позволит приготовить завтрак, чашечку ароматного кофе и чая. Скоростной интернет, wife и телевизор скрасят досуг перед сном. Гладильная доска и утюг помогут выглядеть всегда опрятно. Из окна апартаментов вы сможете видеть ваш автомобиль на бесплатной парковке.
В 50-ти метрах от места вашего проживания вы сможете прогуляться по пешеходной улице старого города, где каждое здание является памятником архитектуры. На ней расположены кафе, рестораны, магазины и т.д. Пройдя по этой улице (Советской) в одну сторону вы выйдите на пл. Советскую, где сможете увидеть два старых, красивых костела, драмтеатр, Старый замок и Новый замок и выйдите к берегу реки Неман. На его высоком берегу возвышается Коложская церковь (церковь Бориса и Глеба) - памятник архитектуры 12 века. Пройдя по ул. Советская в другую сторону вы попадете на площадь Ленина, и погуляете в ботаническом саду Жилибера. Сможете здесь осмотреть город с высоты колеса обозрения, покататься на различных аттракционах. Еще 500 метров пешком и вам будет доступен для ознакомления православный собор 16 века, а затем вы сможете погулять по зоопарку.
На этом достопримечательности, нашего города, не заканчиваются, а только начинаются. Центр города поможет вам окунуться в историю и жизнь нашего города.
Жильё в Гродно
- 1-комн.Калючинская ул., 14АОт 2570 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами