Роман Валерьевич, Апартаменты Светлана-Центр Сочи

Арендодатель №52936

Пока нет отзывов

  • Фото проверено
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2016 года
3 объявления

Апартаменты Светлана-Центр расположены в центре города Сочи, в здании бывшего советского пансионата Светлана, исторический облик которого сохранен. Наши соседи отель Sea Galaxy и Жемчужина.

Номера оснащены современной бытовой техникой, кондиционером и ж\к телевизором, есть утюг и гладильная доска. Кухонная зона оборудована холодильником, полным комплектом посуды, микроволновой печью, чайником, электроплитой (в некоторых). В собственной ванной комнате с душем и туалетом, вы найдете фен и стартовый комплект туалетно-косметических принадлежностей. У вас будет бесплатный беспроводный интернет и великолепный вид из окна или балкона!

В красивом и уютном холле круглосуточно работает ресепшн, а персонал готов ответить на все ваши вопросы. На первом этаже доступная столовая и бар, где вам предложат вкусные и качественные завтраки, обеды, ужины и напитки. Подняться в свой номер вы можете на одном из скоростных лифтов.

Расстояние до пляжа составляет 300 метров, направляясь к морю вы пройдете через территорию живописного парка имени Фрунзе. Рядом есть все, что необходимо для комфортного отдыха: многочисленные кафе и рестораны, супермаркеты, отделения банков, магазины, парикмахерские, салоны красоты и автобусные остановки, через которые транспорт идет во все концы города. Рядом находятся Летний и Зимний театры, концертный зал Фестивальный, парк Дендрарий и Сочинский цирк, центральная набережная города и Морской порт. До парка Ривьера вы доберетесь за 5 минут на общественном транспорте. На территории имеется бесплатная стихийная автостоянка.

До центрального ж/д вокзала Сочи расстояние составляет 2,5 км, а до международного аэропорта Сочи – 25 км. К нам легко добраться: от аэропорта – маршрутными такси № 4, 124, 125, от ж/д вокзала – маршрутными такси № 1, 95, 3, 17.

Двуспальная кровать, гардеробный шкаф, мини сервант, кухонный гарнитур, стулья, обеденная зона на балконе с видом на море.

Гипермаркет Перекресток и Магнит. Столовая на первом этаже.

Примечание к стоимости:

В стоимость включены услуги горничной и влажная уборка.

  • Жильё в Сочи

    • 1-комнатная квартира в Сочи, Курортный проспект, 75к1
      1-комн.
      Курортный проспект, 75к1
      От 2400/суткиукажите даты и гостей
      8 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Сочи, Курортный проспект, 75к1
      1-комн.
      Курортный проспект, 75к1
      От 2160/суткиукажите даты и гостей
      6 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Сочи, Курортный проспект, 75к1
      1-комн.
      Курортный проспект, 75к1
      От 2160/суткиукажите даты и гостей
      6 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Сочи.