Филипп, Фиалки

Арендодатель №47160

5 отзывов
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2016 года
1 объявление

Отдых в домашних условиях!

Отзывы о жилье хозяина

  • Владлена
    На 4 суток · 2-комн. · около 1 года назад

    Фото соответствуют действительности, одну звезду сняла за дезинформацию от человека, который занимается заселением, это Николай, мне сказали, что это администратор, он же при общении сказал, что хозяин квартиры. Так вот, на сайте было указано время заселения 13.00,но когда я звонила перед вылетом уточнить, как добраться до квартиры, Николай объяснил,что это 5 минут на такси, я сообщила, что самолёт прилетает в 11.30, на что он ответил, что в 12 уже будете на месте, я ответила, что мало ли задержка, и договорились на 12.30 встретиться у квартиры, по факту же квартира не была готова готова даже к 14.00,как заявил Николай заселение везде с 14,как в отеле. Когда я позже указала на этот факт,в ответ получила смс: спасибо, что указали на ошибку, уже исправил на сайте)))По факту в 14.05 в квартире ещё находилась уборщица, заканчивая свою работу. В прикроватной тумбочке лежали грязные банные полотенца, правда, Николай сказал, что это чистые ножные! Раковина грязная, мыло, туалетная бумага отсутствовали, пришлось звонить, поскольку бежать с дороги в магазин в незнакомом городе такой себе вариант(( Шампуня нет, только гель. Освежитель воздуха, сказано, не предусмотрен, и это в совмещенном санузле с джакузи и ТВ. После претензий мыло, т. бумагу принёс, раковину вымыл Николай сам, в результате по делам мы не успели, но при этом скидку за неудобства в размере почти 10% по требованию предоставил. Общался вежливо. Теперь о самой квартире: ТВ рабочие, в квартире тепло, посудой и приборами не пользовались, кроме холодильника; матрас мягкий, новый, хоть и на пружинах, а вот подушки очень старые, слежавшиеся, жёсткие, одеяло меньше двуспального пододеяльника. За это сняла вторую звезду. В целом, впечатление испорчено именно заселением.

  • Галина
    На 1 сутки · Объявл. выключено · больше 3 лет назад

    Квартирка хорошая, чистая и уютная. Есть всё необходимое для комфорта. Хозяин молодец, всё по чесному. При возможности воспользуемся ещё. Спасибо большое за гостеприимство!!!!

  • Ирина
    На 2 суток · Объявл. выключено · больше 3 лет назад

    Очень понравилось, квартира полностью устроила. Дом удобно расположен, рядом магазины, 2 остановки. Для меня это первый опыт аренды жилья, он оказался удачным. Позже сняла эту квартиру ещё раз.

  • Андрей
    На 1 сутки · Объявл. выключено · больше 3 лет назад

    Очень чистая и уютная квартира. Удобное расположение.

  • Сергей
    На 1 сутки · Объявл. выключено · больше 3 лет назад

    Всё устроило

  • Жильё в Иркутске

    • 2-комнатная квартира в Иркутске, Депутатская улица, 69
      2-комн.
      Депутатская улица, 69
      От 3570/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Иркутске.