Устинов Эдуард Игоревич

Арендодатель №45804

2 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2016 года
2 объявления

Приветствую всех посетителей данного сайта! Мое имя, Эдуард. Я занимаюсь посуточной арендой более 3-х лет и на данный момент для гостей могу предложить три адреса: один у метро "Проспект Ветеранов" и два адреса в Московском районе, у станций метро "Парк Победы", "Московская" или "Звездная".

Все адреса прошли проверку администрацией сайта и имеют отметку "Фото проверено" в правом верхнем углу фотографий. Каждый адрес мною лично протестирован на предмет функциональности, исправности оборудования и комфорта. Прежде всего это касается бытовой техники, сантехники, освещения, спальных мест и общего санитарного состояния.

Между собой все адреса находятся в пределах 20-30 минутах езды на общественном транспорте, поэтому все гости могут рассчитывать на своевременную помощь и поддержку с моей стороны.

Шаговая доступность от метро, наличие прогулочных зон (парк, сквер), обжитая территория с магазинами, кафе и местами проведения досуга (кинотеатры, боулинг, игровые зоны) - отличительная черта всех мест, где расположено жилье.

Всегда готов дать необходимые рекомендации и разъяснения в переписке или по телефону.

Всегда встречаю гостей самостоятельно по адресу или, при желании, на вокзале или в аэропорту.

В работе руководствуюсь принципом: - Главное, не деньги, а отношение. Поэтому тех, кто считает, что за деньги можно все, прошу не беспокоить. Стараюсь поддерживать жилье в идеальном состоянии и того же требую от гостей!

Добро пожаловать ко мне в гости!

Отзывы о жилье хозяина

  • Полина
    На 7 суток · Комната · 10 месяцев назад

    Хорошее бюджетное жилье на пару-тройку дней. Подкупило месторасположение при выборе жилья: рядом с парком. В комнате есть набор необходимого: удобная кровать, чайник, свч, холодильник. Порадовало радио-часы и наличие столика. Несколько омрачило проживание наличие тараканов в местах общего пользования, не была к ним готова. Хозяин приветливый.

  • Бегенч
    Объявл. удалено · около 4 лет назад

    Хорошее местечко, и хозяин тоже!!!

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • Комната в Санкт-Петербурге, Свеаборгская ул., 23
      Комната
      Свеаборгская ул., 23
      От 1800/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
    • Комната в Санкт-Петербурге, ул. Свеаборгская, 23, м. Парк Победы
      Комната
      Парк Победы
      От 1900/суткиукажите даты и гостей
      8 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.