Анна

Арендодатель №44474

6 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2016 года
2 объявления

Отзывы о жилье хозяина

  • Михаил
    На 3 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Жил три дня летом в туристический сезон удобное расположение рядом с вокзалом окна во двор не шумно охраняемый вход во двор и к подъездам. Квартира шикарная со всем необходимым.

    Удобно совершать как пешие прогулки так и на транспорте. Изобилие магазинов большой ТЦ Виктория и т. д. Очень доволен.Хозяева очень приличные люди. Четко по времени встретили быстро заселили.Советую для вариантов беспроблемного отдыха.

  • Елена
    На 2 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Чистая, уютная квартира для проживания на несколько дней. Заселились вовремя. Остались довольны предоставленным сервисом. Разрешили выехать позднее. Удобное расположение от вокзалов и исторического центра города.

  • Валентина
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Удобное расположение, квартира чистая, уютная, приятная хозяйка. Из пожеланий: было бы очень удобно, если бы на столе в кухне была салфетница, а в ванной шторка, так как сильно разбрызгивается вода.

    В целом всё очень понравилось, приедем ещё!)))

  • Александр
    На 2 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Отличное условие для проживания на несколько дней. Удобное место расположения не далеко от экскурсионных мест, близко к центру, фактически всё в шаговой доступности. Квартира в новом жилом комплексе, с возможностью поставить автомобиль у подъезда, кстати, территория закрытая и ни кто посторонний не зайдёт. Мы с супругой задержались с приездом и были в Рязани в начале третьего утра, но хозяйка нас приветливо встретила, передала все ключи, ознакомила с жильём и пожелая спокойной ночи, удалилась. Огромное ей спасибо за хороший приём. В квартире всё чисто, всё аккуратно. Короче рекомендую! Не ошибётесь!

  • Олег
    На 2 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Тот редкий случай, когда фото хуже реального состояния квартиры. Светлая, уютная квартира. Все, что необходимо в наличии и хорошем состоянии. Адекватная хозяйка. Дикси, Пятерочка, Перекресток в шаговой доступности

  • Ольга
    На 2 суток · 1-комн. · больше 2 лет назад

    Проживали с 10 по 12 сентября 2021 года. Понравилось все. Дом новый, с хорошей детской площадкой, квартира - с прекрасным ремонтом, все работает, чистота идеальная. Очень уютно, реально чувствовали себя как дома. Кровать и диван очень удобные, замечательно выспались, постельное белье отличное, чистейшее. Хозяйка - приветливая, адекватная (ложки-вилки после нас не пересчитывала - было такое у нас раз в Севастополе, так дети до сих пор вспоминают) - по-деловому подписала договор и оставила нас.

    P.S. Да, и забыла сказать про расположение - рейс из Москвы задержали, опоздали на поезд до станции ж/д Рязань-2, новые билеты покупал сын, пока мы ехали в аэроэкспрессе, мы их не видели, просто сбросил нам номер вагона. Оказалось, что приехали в 01-30 на Рязань - 1. Как приятно были удивлены, когда узнали, что дом находится прямо напротив ж/д вокзала станции Рязань-1 (120 метров по GPS)! В доме магазин Пятерочка, напротив Магнит-косметик.

    Спасибо Анне!

  • Жильё в Рязани

    • 1-комнатная квартира в Рязани, Вокзальная улица, 51А
      1-комн.
      Вокзальная улица, 51А
      От 1800/суткиукажите даты и гостей
      4 отзыва
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Рязани, улица Чапаева, 56
      1-комн.
      улица Чапаева, 56
      От 2000/суткиукажите даты и гостей
      2 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Рязани.