Павел

Арендодатель №399968

2 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2023 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Polina
    На 3 суток · 2-комн. · 4 месяца назад

    Благодарим Павла за гостеприимство! Мы были в Санкт-Петербурге в предновогоднее время; на улице был снег и мороз, в квартире же приятно тепло, чисто и уютно. Т.к. это старый жилой фонд Санкт-Петербурга, то и квартира также из "старых питерских", что сразу же погружает в атмосферу города. И тем более приятно, что в доме есть лифт, а сама квартира в отличном состоянии, отделана и обставлена с большим вкусом. Кухня имеет всё, что необходимо, очень приятно наличие стиральной и посудомоечной машинок. Отдельная благодарность Павлу за возможность позднего заезда (ехали издалека) и быстрое решение проблемы с феном. Постельное бельё и полотенца в отличном состоянии, хорошо продумано освещение, сама квартира отлично изолирована (совершенно не слышно соседей) и очень тихая, т.к. окна выходят во дворик. Мы были очень рады таким образом погрузиться в атмосферу старого города и с удовольствием приедем вновь!

  • Олеся
    На 4 суток · 2-комн. · 6 месяцев назад

    Прекрасная квартира в самом центре, в двух минутах от Невского, в 5 минутах от Русского музея, Спаса на крови, Михайловского замка, Летнего сада. В шаговой доступности много кофеен, ресторанчиков, Пассаж и Гостиный двор.

    Квартира чистая, в наличии все необходимое: особенно отмечу постельное белье уровня отеля и наличие на кухне достаточного количества посуды (при путешествии с ребенком - это важно!). В квартире автоматическая газовая колонка, так что проблем с горячей водой не было. В день заезда еще не было включено отопление и к нашему приезду Павел включил обогреватели - за что отдельное спасибо! но в тот же вечер дали центральное))

    Две комнаты, стилистически отличающиеся, но обе очень уютные и из обеих вид на Итальянский дворик! также в доме есть лифт.

    Спасибо Павлу за гостеприимство! это были чудесные осенние каникулы в Петербурге!

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Итальянская ул., 29, м. Гостиный двор
      2-комн.
      Гостиный двор
      От 4500/суткиукажите даты и гостей
      2 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.