Ерохин Станислав

Арендодатель №399592

Пока нет отзывов

  • Без жалоб
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2023 года
2 объявления

Мы принимаем гостей в самом центре Санкт-Петербурга с 2014 года. Гостевые Комнаты на Казанской имеют оптимальное расположение, в нескольких шагах от Казанского собора. В ближайшем окружении находится 3 станции метро разных веток – Невский пр (400 м), Сенная пл (900 м), Адмиралтейская (900 м). В историческом центре, по Невскому пр, на каждом перекрестке предлагаются экскурсии на любой вкус. Для Вас предлагаются 6 отдельных номеров на 1-3 человек, сдающиеся только целиком. Также есть общая кухня и бесплатный Wi-Fi.

Гостевые комнаты на Казанской предназначены для некурящих. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Все номера ярко освещены, в каждом номере сейф, выполнена усиленная звукоизоляция. При реконструкции, в 2014 году, установлены системы автономного отопления и горячего водоснабжения, устроены 3 санузла (два с душем). Нашим гостям доступны бесплатные гладильные принадлежности и стиральная машина.

Вопросы питания можно решить по совету администратора в ближайших столовых, кафе, ресторанах, зайти в магазин сети «Дикси» или на Сенной рынок. Для самостоятельного приготовления пищи имеется оборудованная кухня и посуда, чай и кофе, сахар, мюсли. Для хранения продуктов установлен морозильник и холодильник с отдельной полкой для каждой комнаты.

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • Комната в Санкт-Петербурге, Казанская ул., 8-10, м. Невский проспект
      Комната
      Невский проспект
      От 2000/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • Комната в Санкт-Петербурге, Казанская ул., 23
      Комната
      Казанская ул., 23
      От 2240/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.