Ирина

Арендодатель №38460

2 отзыва
  • Фото проверено
  • На Квартирке с 2015 года
1 объявление

Новая квартира студия. Свежий современный интерьер. Сделано все с учетом своих потребностей и удобств, что безусловно понравится и нашим гостям.

Отзывы о жилье хозяина

  • Мария
    На 14 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Хотела бы оставить отзыв, была бронь с 03.06.2023-17.06.2023, причем было ранне бронирование, в квартире не работала стиральная машина. Все 2 недели приходилось стирать на руках. Отдых был этим омрачен. К вечеру накапливалась куча белья, т.к. ездили с двумя детьми. И каждый вечер начиналась стирка, на которую тратилось куча времени и сил. Сменного пастельного беля не было(на что я сразу обратила внимание). Это за 2 недели.. Думала, ну ладно, сама если что постираю, не проблема. Но со сломанной машинкой этого не сделаешь. То что отжимается в ручную, сохнет не быстро. Поэтому при заселении, проверяйте абсолютно все..

  • Ирина
    9 месяцев назад

    Спасибо за отзыв. Очень сожалеем что мы не смогли починить машинку, хотя приложили все усилия исправить ситуацию. Перед вашим заездом машинка работала, там жили гости и не было проблем. О поломке узнали только в ваш заезд. Жаль что в отпуске вам пришлось стирать вещи в ручную. Ситуацию исправили, заменили машинку.

  • Татьяна
    На 4 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Отличное место. Чисто ,аккуратно. Все в шаговой доступности. Море 3 минуты,пляж оборудованный,столовые,кафешки все рядом. С маленькими детьми,вообще на ура. Спасибо огромное,обязательно еще приедем.

  • Жильё в Адлере

    • 1-комнатная квартира в Адлере, просвещения 148
      1-комн.
      просвещения 148
      От 3000/суткиукажите даты и гостей
      2 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Адлере.