Марта Эдуардовна, Марта

Арендодатель №375366

Пока нет отзывов

  • Фото проверено
  • Без жалоб
  • На Квартирке с 2023 года
1 объявление

Уютные Апартаменты на Неве у Большеохтинского моста ждут своих гостей!

Мы находимся недалеко от центра города, на набережной Невы рядом с Большеохтинским мостом. Шикарное сочетание удобной развитой городской инфраструктуры, удобно добраться вы сможете можно до любого места города и размеренной тихой жизни рядом с центром.

Поблизости вы сможете найти все необходимое для досуга: магазины, кальянную, кафе и бар в доме, библиотеку, коворкинг, парки, студия для фотосессий, спортивный комплекс, набережную с пирсом, места для тихого отдыха, вид на городские салюты, развод Большеохтинского моста в 700 м. Прогулка по району Большой Охты способна подарить интересные архитектурные достопримечательности.

Квартира оборудована всем необходимым для проживания: удобная кровать, дополнительный раскладной диван 135*195, полностью оборудованная кухня с необходимой техникой для приготовления и хранения пищи, микроволновка , мультиварка, тостер, блендер, мясорубка, телевизор, стиральная машина, утюг, фен, WiFi.

Заезд с 14:00.

Выезд до 12:00.

Другое время обговаривается отдельно за доп плату.

При заселении берется залог за сохранность имущества 5000 руб., возвращается после полной уборки апартаментов, в течение 3-х часов после выезда.

Мы уверенны, что вы полюбите нашу квартиру и проведете здесь незабываемое время!

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Свердловская наб., 60
      1-комн.
      Свердловская наб., 60
      От 3550/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.