Татьяна

Арендодатель №367951

Пока нет отзывов

  • Фото проверено
  • Без жалоб
  • На Квартирке с 2023 года
1 объявление

Сдается видовая квартира европейского стиля аренды в Курортной зоне.

Рядом санатории и курортный парк с бюветами, пешком ~12 мин, ближайший бювет N4, бювет N17 рядом с центральной площадью закрыт на ремонт до октября. Весь город и горы как на ладони. Развитая инфраструктура: ТРЦ Вершина с детским центром, магазины, кафе, остановка 100 м.

Парковку всегда можно найти во дворах трёх корпусов. Потрясающий вид на горы Бештау и Машук. Сама делала фото, без фильтров. Очень уютная, светлая и комфортная квартира для проживания! В квартире новый ремонт 2018 года и новая мебель. Есть вторая квартира на этом же этаже тоже с видом на горы, синие сидушки на стульях на балконе на фото.

Минимальное необходимое количество мебели и отсутствие пыльных ковров делает эту квартиру гипоаллергенной, что не мешает ощущать комфорт и уют. Дизайн и наполнение квартиры осуществлялись исходя из собственного опыта поездок в арендные квартиры в Европе и Америке. Добираться до близлежащих городов очень удобно, так как город находится посередине между другими курортными городами, в которые можно съездить погулять и посмотреть местные достопримечательности.

Время заезда и выезда может быть гибким по ситуации, уточняйте обязательно до бронирования в случае индивидуального пожелания времени заезда и выезда в отличие от условий объекта. Ранний заезд до 14 час дня и поздний выезд после 11 часов утра возможен по ситуации загруженности объекта. Очень ранний и поздний выезд оплачивается в размере стоимости суток. Возможно оставить багаж при позднем отъезде из города.

Правила проживания:

1. Согласно правилам всех агрегаторов аренды жилья гость должен вернуть жилье в том же состоянии, в каком оно было при заезде. Поэтому необходимо оставить чистой кухню и холодильник и вынести за собой весь мусор.

2. В случае заезда гостей больше заявленного количества в брони заселение не производится всех гостей и бронь аннулируется.

3. Соблюдайте тишину в общем с соседями коридоре, особенно ранним утром до 9 утра и поздним вечером после 22 часов! Не разговаривайте громко!

4. Не забывайте выключать свет на балконе и закрывать дверь изнутри на вертушку в общем коридоре!

5. Ходить в уличной обуви в квартире запрещено, предоставляются тапочки.

6. Переставлять мебель в квартире запрещено без согласования с хозяином жилья! Штраф на сумму депозита.

7. Принимать еду в постели запрещено. За испачканное постельное белье и матрас штраф 10 000 руб.

8. Использовать полотенца в процессе окрашивания волос запрещено. Штраф за испачканные полотенца в размере депозита.

9. Детям запрещено прыгать на кровати и диване, рисовать на обоях, пачкать стены! Штраф на сумму депозита.

10. Незарегистрированные гости гостей должны покинуть жилье до 21 часа! В случае нарушения этого правила происходит выселение всех гостей без возврата всей суммы за проживание!

11. Бронирование для третьих лиц возможно только по запросу!

12. Жечь благовония, ароматические и любые другие свечи запрещено! Штраф на сумму депозита.

13. Курить в квартире запрещено! Штраф 10 000 руб.

14. Временную регистрацию не осуществляем.

15. Проживание с животными только по предварительному запросу! Мгновенное бронирование запрещено! С кошками запрещено!

С собаками только при условии, что собака никогда не будет оставаться одна в квартире! Доплата за уборку с животными составляет 2000 руб за весь период проживания. Оплачивается в момент заезда.

16. Не подходит для проживания маломобильных гостей.

17. Прогулочные коляски, самокаты, велосипеды, скутеры и тп в квартиру завозить запрещено! В общем, закрывающемся на ключ, коридоре есть для этого место.

18. Депозит (залог) на новогодние праздники удваивается.

Правила оплаты проживания.

Полная оплата проживания вместе с депозитом (залогом) 3 000 руб (с детьми до 10 лет залог 5 000 руб) должны быть произведены в течение 15 мин с момента входа в квартиру. При позднем самостоятельном заселении после 18 часов заезд возможен только при 50% доплаты проживания для предоставления кода для входа в квартиру. В случае отказа оплаты до 18 час дня заселения ставится не заезд гостю, вследствие чего бронь автоматически отменяется.

Брони на праздники должны быть оплачены 50% за 1 неделю до даты заезда или отменены гостем.

Возврат депозита (залога) производится в течение 24 часов после выезда гостей после уборки при отсутствии повреждений и соблюдении правил проживания объекта (прописаны в описании объекта и в папке в кв). Все оплаты и возврат депозита (залога) производятся на карту Сбер или Тинькофф, наличные не принимаем.

При досрочном отъезде без форс-мажорных обстоятельств произведенная оплата за проживание не возвращается.

Дополнительные подробности:

В спальне расположены - двуспальная кровать (размер спального места 180х200, матрас Хафсло Икеа, максимальная нагрузка на одно спальное место не более 120 кг), напольная вешалка для одежды, комод для вещей, тумбочка, 2 табурета для одежды, сушилка для одежды на батарее, сплит-система (сбоку от кровати) на охлаждение и обогрев и телевизор;

на кухне есть двуспальный раскладной диван (спальное место 140х200), кухонный гарнитур, стол, стулья, посуда для еды и для готовки (кастрюли, сковородки); из техники - холодильник, электрическая индукционная плита, вытяжка, микроволновка, чайник и телевизор с кабельными каналами;

в прихожей есть зеркало, вешалка для одежды и тумбочка для сумок;

санузел укомплектован душевой зоной, раковиной, унитазом, стиральной машиной, феном 1400W;

утюг и гладильная доска в коридоре;

есть большой балкон с выходами из кухни и спальни с шикарным видом на горы.

Один комплект свежего постельного белья, подушка, отдельное одеяло, 2 полотенца и резиновые тапочки (дезинфекция после каждого выезда) каждому гостю предоставляются на весь период проживания без смены.

Мыло, туалетная бумага, средство для мытья посуды, стиральный порошок и мусорные пакеты предоставляются в необходимом количестве на первое время проживания. Далее всё приобретается самостоятельно гостями.

Если есть необходимость смены белья и полотенец в течение длительного проживания, то такая услуга возможна за отдельную плату.

Кнопка 12 в лифте работает на быстрое закрывание дверей лифта. Курить можно только на балконе, есть пепельница. В доме и в подъезде на этаже есть камера видеонаблюдения для вашей безопасности.

  • Жильё в Ессентуках

    • 1-комнатная квартира в Ессентуках, Октябрьская ул., 337/3
      1-комн.
      Октябрьская ул., 337/3
      От 2998/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Ессентуках.