Венер Фанилевич
Арендодатель №366216
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2023 года
Отзывы о жилье хозяина
Рекомендую к бронированию, квартира очень удобно расположена, раз и ты на улице Баумана. В самой квартире есть все для проживания, хозяин очень тактичен.
Снимали квартиру у Винера в июне 2023г., и были восхищены самой квартирой. Везде очень чистенько, всё новое и такое чувство, что это квартира не под сдачу жилья, а квартира, в которой живет сам хозяин, так как всё сделано с душой и любовью, продумана каждая мелочь в этой квартире. Рекомендую!!! Останетесь очень довольны. Также расположение очень удобное, до площади Баумана совсем рукой подать, всё в шаговой доступности. Будете всем рекомендовать эту квартирку на ул. Островского, 37/5.
И что самое интереснее, хозяин квартиры сам встретил нас на вокзале (проявил инициативу) и довез на своей машине и не пришлось тратиться на такси, и помог занести вещи в квартиру, что не маловажный факт!!!))
Жильё в Казани
- 1-комн.м. Площадь ТукаяОт 4000 ₽/суткиукажите даты и гостей30% вернётся бонусами
- 2-комн.ул. Николаева, 5От 5000 ₽/суткиукажите даты и гостей1 год на Квартирке30% вернётся бонусами