Ирина Григорьевна, Домик в Подмосковье Под Аистом

Арендодатель №358926

Пока нет отзывов

  • Без жалоб
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Уютных тихий уголок, вдали от городской суеты и посторонних глаз , в окружении леса. Привозите детей и людей старшего поколения.

Возможна доставка продуктов .

Примем с домашними питомцами. Можно приехать всей семьёй или с друзьями в коттедж на выходные и праздничные дни.

Возможна аренда дома помесячно или на всё лето . Звоните по номеру телефона указанном в профиле .

Коттедж расположен в окружении леса , рядом река Ока и Приокско-Террасный заповедник , в котором живут зубры и бизоны. Красивая природа и чистейший воздух! Вдали от посторонних глаз и на закрытой территории вы сможете прекрасно провести время в окружении своих друзей и близких . Отметить день рождения, юбилей, провести корпорратив. Или приехать на время отпуска всей семьёй.

В распоряжении гостей коттеджа : гриль - домик, детская спортивная площадка, батут, настольный теннис. А также русская баня на берегу пруда, которую хозяева для вас приготовят.

Разместим до 12 человек .

В доме три спальни. В каждой из них три спальных места и постельное бельё и полотенца. В каждой комнате есть санузел. В просторном холле-столовой телевизор, музыкальный центр,караоке. На кухне есть всё необходимое : газплита , посуда, кастрюли и т д. 2 холодильника, микроволновая печь, стиральная машина. посудомоечная машина, чайник .

Для охотников проводим охоту на фазанов. Рядом река Ока и лесные озера, где можно порыбачить. Есть возможность покататься на квадроциклах, снегоходах, катере на воздушной подушке, а так же на прекрасных лошадях породы Тинкер. Любители экстрима могут полетать на мотодельтапланах и мотопаропланах .

  • Жильё в Московской области

    • Дом в Московской области, г.о. Серпухов, д. Никифорово, Пионерская ул., 22
      Дом
      г.о. Серпухов, д. Никифорово, Пионерская ул., 22
      От 9440/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Московской области.