Елена Викторовна

Арендодатель №332951

2 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Наталья Валентиновна
    На 6 суток · 1-комн. · 11 дней назад

    Хорошие апартаменты, удобно и комфортно было проживание 3ех человек.

    Фотографии номера в точности соответствуют действительности. Очень понравилось то, что квартира имеет отдельный вход, есть садовая мебель, благодаря которой можно приятно провести время на улице с чашечкой кофе.

    Также есть все необходимое для семейного отдыха - квартира оборудована полностью (холодильник, стиральная машина, чайник, СВЧ, ТВ , WiFi, посуда и другие бытовые вещи) .

    Очень хорошее расположение. В ближайшей доступности сетевые магазины, столовые, кафе, шашлычные, аптеки. До моря 10 минут пешком.

    Также нам была представлена возможность раннего заселения.

    Все очень понравилось. Отдых удался. Спасибо хозяину за гостеприимство.

  • Анна
    На 12 суток · 1-комн. · почти 3 года назад

    Очень понравилось это место!Хорошая мебель, сама квартира чистая, ухоженная, всё в очень хорошем состоянии, место расположения, инфраструктура, рядом всё и пляж и магазины и развлечения, и кафе.

  • Жильё в Сочи

    • 1-комнатная квартира в Сочи, микрорайон Светлана, Депутатская улица, 10
      1-комн.
      микрорайон Светлана, Депутатская улица, 10
      От 4000 ₽/суткиукажите даты и гостей
      2 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Сочи.