Дарья

Арендодатель №328820

1 отзыв
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Оксана
    На 7 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Отдыхали с супругом в сентябре! Были впервые на КМВ! Просто супер! Квартира в отличном состоянии, с шикарным ремонтом, оснащена всем необходимым! Очень милая, общительная хозяйка Дарья, всегда на связи! Хотим отдельно выразить ей свою благодарность за ранее заселение!

    Если приедете на своей машине, дом находится на закрытой территории, проблем с парковкой нет! Рядом есть магазины, аптеки и прекрасная кулинария, где можно перекусить или взять на вынос! Всё очень по домашнему и вкусно!

    До ближайшего парка Победы идти минут 7-10, спокойным шагом! Напротив находится санаторий «Виктория» с питьевой галереей ,вход свободны! Яндекс такси единственное не всегда правильно может показывать вашу геолокацию, поэтому настоятельно рекомендую указывать точно ваш адрес! До ж/д вокзала приблизительно ехать 5-7 минут, можно и пешком через парк ,минут 20! Нас это не напрягало, поэтому мы ходили пешком, а там уже на электричке в любой город можно попасть: Кисловодск, Минводы, Пятигорск! А вот до Железноводска удобнее ехать или на такси или на маршрутке, которые ходят каждые 30 минут! Каждый город великолепен по своему, опять же отдельное спасибо Дарье, за её рекомендации, куда можно поехать и что посмотреть!

    Ну и конечно же везде есть бюветы, где можно попить лечебную водичку и поправить своё здоровье!

    Однозначно рекомендую эту квартиру!!!

  • Жильё в Ессентуках

    • 1-комнатная квартира в Ессентуках, Просторная улица, 15к4
      1-комн.
      Просторная улица, 15к4
      От 2700/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Ессентуках.