Анжела

Арендодатель №321939

38 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
2 объявления · Отвечает на заявки за 3 часа

Отзывы о жилье хозяина

  • Наталья
    На 7 суток · 1-комн. · 5 месяцев назад

    Прекрасная квартира в центре Питера! Очень комфортная и красивая, сын в восторге от апартаментов на втором этаже)) все необходимое имеется, уютно, тепло, спокойно, с удовольствием возвращались домой с прогулок, обязательно приедем сюда еще! Отдельное спасибо хочется сказать Анжеле! Всегда на связи, предоставила всю необходимую информацию, чувствовали себя реально как дома👍👍👍

  • Юлия
    На 4 суток · 1-комн. · 6 месяцев назад

    Отдыхали с 01.11 по 5.11.

    Квартира соответствует фото и описанию.

    Большой выбор посуды, порадовало, что есть сахар, соль, чай.

    Стиральный порошок!

    Анжела отзывчива, разрешили оставить чемоданы раньше срока заселения.

  • Наталья
    На 5 суток · 2-комн. · 6 месяцев назад

    Квартира полностью соответствует фото и описанию. Есть абсолютно всё для комфортного проживания. В самом центре на 5 углах. Мы всей семьёй отлично провели отпуск в Санкт-Петербурге. Гуляли с утра до вечера, потому что везде можно дойти пешком от квартиры.

    Благодарим чудесную хозяйку.

    Планируем летом вернуться. ;)

  • Елена
    На 4 суток · 1-комн. · 6 месяцев назад
  • Виктория
    На 5 суток · 2-комн. · 6 месяцев назад

    Поездка состоялась в Питер превосходная ! Хозяйка квартиры,Анжела -внимательная,заботливая,прекрасная,добрая! Проживание как и само путешествие оказалось на высшем уровне по всем критериям! По возможности будем останавливаться снова в данном месте. В квартире имеется абсолютно весь инвентарь и кух.утварь. Местоположение удобное для передвижения пешим ходом. Благодарим Анжелу за супер уютное и комфортное жилье :).

  • Андрей Ильич
    На 3 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Квартира чистая, отремонтированная, полностью соответствует описанию.

    Расположена в шаговой доступности ото всех достопримечательностей. Мы везде пешком прошли, только в Петергоф на машине съездили.

    Хозяева решили проблему с парковкой, не бесплатно, но в центре вы нигде просто так машину не оставите, а тут прямо под окнами и на закрытой территории - это огромный плюс. В квартире есть всё, для комфортного проживания, от утюга до полного набора посуды.

    Так что без преувеличения - рекомендую.

  • Ольга
    На 4 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Очень понравилась квартира, всё есть, удобный 2 этаж, для детей находка. Всё необходимое для проживания есть. Очень удобное расположение, пешком до всех достопримечательностей на Невском проспекте. Рекомендую.

  • Надежда
    На 10 суток · 2-комн. · 8 месяцев назад

    Понравилось всё. Гостеприимная, ответственная, в любой момент на связи, аккуратная, уютная, с хорошим ремонтом квартира, очень удобные спальные места. 10минут прогулочным шагом и мы на Невском, на нашей улице кафе с вкусняшками для детей, столовая рядом с домом, булочная. Рекомендуем к проживанию.

  • Екатерина
    На 4 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Квартира уютная, удобные спальные места, удачное расположение (20 минут пешком. от центра) . Окно выходит в тихий двор, никакого шума. В целом мы остались довольны, хозяйка очень приятная и доброжелательная, всегда на связи.

  • Андрей
    На 4 суток · 2-комн. · 9 месяцев назад

    Все отлично!

  • Екатерина
    На 3 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Самый большой плюс это хозяйка, к сожалению не было возможности встретиться, но по телефону было безумно приятное общение, много полезной информации, и подсказок, где покушать, куда сходить. С временем заселения, пошли на, встречу и помогли нам с этим вопросом. Квартира, расположение замечательное, в 5 минутах находится ресторан Басты (по выходным туда стоит очередь даже на улице) в 25 минутах ходьбы находится Невский. Двор безумно тихий , выходишь за ворота и начинается жизнь, город не спит совсем))) в квартире есть всё не обходимое, вернёмся обязательно сами и обязательно буду советовать друзьям. Анжела, спасибо огромное 🤗

  • Елена
    На 8 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Квартира понравилась, фото полное соответствие с реальностью. Небольшая, чистая, с хорошим ремонтом. Маленький минус -кондиционер(нужно заправить фреон). Хотя жары на улице не было, но для проветривания очень нужно, т.к окно одно. В квартире есть все необходимое, чайник, стиральная машины, фен, даже тостер☝🏻. Жили в четвером, 2 взрослых, 2 детей. Двор тихий. Рядом большое количество кафе, булочная, продуктовый магазин. Все достопримечательноти в шаговой доступности.

    Заселение быстро, даже раньше времени, т.к. была возможность. Обязательно буду рекомендовать знакомым

  • Светлана
    На 5 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Квартира нам понравилась. Небольшая, уютная, чистая, с хорошим ремонтом. Есть все необходимое, от стиральной машинки до тостера. На фото полное соответствие с реальностью.

    Жили вчетвером, нам было комфортно. Двор тихий. Рядом большое количество кафе. Рядом есть столовая, булочная. Утром с 8 всегда был вкусный кофе и выпечка. До Дворцовой площади ходили пешком, 5ти летка спокойно справлялся.

    Заселение быстрое. Нам пошли на встречу и заселили раньше времени, т.к. была возможность. Анжела нам сразу посоветовала много хороших мест, за что ей огромная благодарность. Всегда была с нами на связи, помогала с возникающими трудностями.

    Надеюсь, ещё вернёмся в гости.

  • Ирина
    На 8 суток · Исправлен · 10 месяцев назад

    Всем привет) Квартирка очень уютная , хоть и маленькая) Хозяйка душу вложила в уют) Расположение очень удобное для туристов) В квартире есть всё, что нужно для длительного проживания. Радует белоснежное белье и полотенца) Рекомендую

  • Ольга
    На 3 суток · Исправлен · 10 месяцев назад

    Квартира понравилась оооочень!!!! Правда, ожидалось, что площадь жилая немного больших размеров...для шестерых человек.Для четверых, просто шикарно!!!!!Но всё компенсирует чистота, уют, гостеприимство хозяйки. В квартире есть всё для быта и гигиены. Даже перечислять нет смысла. Всё, это ВСЁ😇Интерьер очень современный, со вкусом, в спокойных серо- бело- зелёных тонах. Хозяйка сделала очень много для нашего отдыха. И советами помогала..... Что посетить, где покушать, где ЧТО купить...Отличное место расположения. Всё рядом, и магазины, и кафе, и достопримечательности в шаговой доступности.Хочется приехать снова. Спасибо, Анжела!!!!

  • Денис
    На 3 суток · 2-комн. · 10 месяцев назад

    Проживали в июне 3 дня с семьей ( двое взрослых и двое деток). Впечатление - замечательное. Квартира компактная, чистая, очень уютная и функциональная. Имеется все необходимое, от бытовой техники, кухонной утвари и пастельных принадлежностей. Удобно расположена, достопримечательности столицы в шаговом доступе. Благодарны хозяйке Анжеле, проконсультировала о ближайших продуктовых магазинах. Считаем, что выбирая жилье, мы не ошиблись.

  • Валерия
    На 3 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Квартира очень уютная! Мягкие диваны, с множеством разноцветных подушек , теплые полы с подогревом немаловажно! Чердачная зона -идеальное место дислокации детей! С телевизором и креслами -подушками отдельная зона, куда взрослым вход воспрещен!) Везде идеально чисто - отдельное спасибо за тщательную уборку! Есть всё необходимое на кухне: чай, кофе, сахар, посуда для приготовления, даже тостер нас порадовал! Стиральная машина, утюг, фен, всё как дома. Осень отзывчивая и приятная во всех отношениях хозяйка Анжела подсказала где можно вкусно и недорого поесть, вообще на протяжении всех дней проживания всегда была на связи, внимательна во всём. Теперь будем останавливаться только в этой квартире и однозначно рекомендовать друзьм! Огромное спасибо за гостеприимство!

  • Olesya
    На 6 суток · 2-комн. · 11 месяцев назад

    Хочу сказать огромное спасибо хозяйке. За уют, комфорт и чистоту квартиры,за отзывчивость и приятное общение. мы путешествуем много с семьёй и для нас чувствовать себя как дома очень важно, особенно отдыхая долгий период и с ребёнком. Огромное спасибо. В Питере была не первый раз и эта квартира, самая удобная локация. всё рядом, нет проблем с парковкой,есть куда сходить вечером, уложив ребёнка спать. но в тоже время тихо и безопасно.

  • Наталья
    На 6 суток · 1-комн. · 11 месяцев назад

    Идеальная квартира,очень милая и гостеприимная хозяйка. Ожидание-реальность совпали на все 200%.Рекомендуем останавливаться у Анжелы, в следующий раз только к ней!!!

    Большое спасибо,Анжела!!!

  • Михаил
    На 4 суток · 2-комн. · 11 месяцев назад

    все было на высшем уровне

  • Владислав
    На 4 суток · 2-комн. · 11 месяцев назад

    Отличная локация. В пешей доступности вся инфраструктура. С собой желательно взять душевые принадлежности, так как в наличии все очень бюджетного качества.

    При заселении с вас попросят помимо оплаты квартиры заплатить 1200 руб. за уборку. Хотя в объявлении об этом - ни слова. Причем уборка достаточно посредственная, были крошки от предыдущих проживающих и плохо помыт пол.

    По приезду попросили хозяйку заселить пораньше. Заехали на час раньше расчетного времени, однако в день выезда нас настоятельно попросили выехать на час раньше, мотивируя "ранним" въездом.

    В целом всё нормально.

  • Ирина
    На 3 суток · 1-комн. · 12 месяцев назад

    Очень внимательная и гостеприимная хозяйка! В квартире чисто и уютно. Однозначно есть желание в следующий раз забронировать также это жилье

  • Ольга
    На 3 суток · 1-комн. · около 1 года назад

    Замечательная тихая квартира, очень уютная, всё продумано до мелочей.

  • Людмила
    На 4 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Замечательная, очень уютная и стильная квартира, с потрясающим месторасположением и очень внимательной хозяйкой!) Самые приятные впечатления от гостеприимства и прибывания!

  • Светлана
    На 8 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Всё очень понравилось!!! Чувствовали себя,как дома... Всё продуманно до мелочей,уютно,комфортно, чисто...Расположение просто супер! Всё в шаговой доступности - достопримечательности, магазины, кафе,рестораны... Хозяйка доброжелательна, отзывчива и внимательна... Заселение и выселение быстро и без проблем... Спасибо!!! В следующий раз только к Анжеле!!!

  • Анна
    На 6 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Провели незабываемую новогоднюю неделю в Петербурге. Квартиру мы выбирали долго, так как было много пожеланий: центр города и в то же время тихо, уютная, удобная, оснащённая всем необходимым. И именно такую мы нашли. Радушная и обаятельная хозяйка Анжела всё показала и рассказала, сориентировала по ближайшим магазинам. Если появлялись какие-то вопросы, то они сразу решались. Всё очень понравилось. Обязательно будем рекомендовать своим знакомым. Огромное спасибо за замечательно проведенное время.

  • Наталья
    На 5 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Комфортная для проживания квартира, продумано все до мелочей, причем чувствуется, что с любовью хозяев. Расположение удобное, рядом остановки общественного транспорта, гуляли пешком до Невского проспекта. Отдельное спасибо Анжеле 😍, такой заботливой хозяйки и не встретить.

  • Андрей
    На 6 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира полностью соответствует описанию рекомендую!!! Хозяйка молодец, большое ей спасибо!!!

  • Анна
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира в очень удобном расположении! Пешком можно обойти весь центр .

    Внутри все есть.и чего нет, можно обговорить с хозяином квартиры заранее! Идут на встречу.

    Для наших нужд показался холодильник маленький. То есть бутылки большие и заказную еду в контейнерах и тд сложновато впихнуть. Но подстроиться все же можно.

    Одно окно , выходит во двор на вход в подъезд, но , все тихо спокойно. Квартира тихая, иногда было слышно кого то сверху , но особо не мешало. На «втором» этаже спать удобно, матрас комфортный! Ну и квартира с тёплыми полами. Это плюс ! В общем, мы довольны!

  • Ольга
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Понравилось все исключительно! Тепло и комфортно! Расположение отличное. Все в шаговой доступности. Будем рекомендовать друзьям и знакомым! Хозяйка очень гостепреимная.

  • Елена Вячеславовна
    На 3 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Отличная квартира, чистая уютная. Хозяйка просто прелесть

  • Анастасия
    На 5 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Отдыхали семьёй 4 человека у Анжелы в конце августа перед школой. Чистая, тихая, аккуратная квартира с хорошим ремонтом и приятной, заботливой хозяйкой. Нам очень понравилось, центр в 20-ти минутах ходьбы, набережная Фонтанки в 3х минутах. Рядом много кафе, ресторанов, магазинов. Отлично отдохнули, приедем ещё!!!

  • Ольга
    На 9 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Бронировали эту уютную квартиру в самом центре Санкт-Петербурга вдвоём с мужем и тремя детьми! Мы много путешествуем и для нас очень важен комфорт, детали, чистота и уют! Я впервые встретила такую хозяйку как Анжела! В квартире есть все!!! И даже больше, столько внимания к мелочам, что чувствуешь себя как дома! От гигиенических предметов до набора с нитками и иголками) Сама Анжела всегда поможет по любым вопросам, всегда на связи, за что мы ей очень благодарны! Расположение 10 минут пешком до Невского проспекта! Рядом есть булочная, рестораны, столовая, продукты и метро! При этом не шумно и спокойно. Если вы планируете гулять по центру, это отличное место! Ещё отдельно хочется отметить, что прилетели мы в 5 утра, кто летает с детками поймут, что такое ждать заселения в 14:00, Анжела без проблем и без дополнительных оплат позволила нам заселиться сразу!! Конечно так бывает не всегда и квартира может быть занята, но сам факт подкупает очень сильно! Очень рады были гостить у вас! Благодарю!

  • Наталья
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира чистая и уютная. Есть все необходимое для проживания. Постельное белье удобное, без посторонних запахов. Хозяйка Анжела гостеприимная и заботливая. Заселила раньше заявленного времени, что дало нам возможность отдохнуть перед знакомством с городом. Рекомендую, для проживания семьи с детьми, они в восторге от спального места под потолком.

  • Светлана
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Приветствую всех! Сняли эту квартиру на трое суток. Описание и фотографии полностью соответствуют действительности, что очень порадовало! Свежий ремонт, чистое постельное белье, полотенца. Расположение окна во двор, обеспечило тишину ночью, что приятно, ведь, ночью Питер не спит! Приветливая и внимательная хозяйка, все показала и рассказала)) мы останавливались большой компанией в 6 человек: 2 детей и 4 взрослых. Всем было удобно и комфортно, тесно не было никому)) удачное расположение квартиры, позволяет пешком обойти весь центр, не прибегая к услугам транспорта. Ну а для любителей ночных развлечений, улица-праздник Рубинштейна, находится в 100 метрах)). Большое спасибо за то, что ожидания полностью совпали с действительностью! Рекомендую на все 100%! Обязательно вернёмся сами))

  • Александр
    На 5 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Квартира привлекла своим идеальным расположением рядом с центром и шумными улицами города, но в тихом месте с уютным "питерским" двориком.

    Понравился дизайн и наличие разнообразных подсветок с разных сторон и разного оттенка.

    Кофеманам смогут сварить кофе с помощью турки, гейзерной кофеварки или кофемашины. Так же есть машинка для взбивания молока.

    Анжела встретила, рассказала и показала как все работает. Пленила нас своей заботой.

    В следующий приезд в город только сюда!

  • Диана
    На 1 сутки · 1-комн. · больше 1 года назад

    Очень понравилась квартира! Чисто, уютно и комфортно! Все

    Как на фото. Расположение в самом тусовочном месте Питера) Спасибо менеджеру Анжеле!)

  • Наталия
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Идеальная квартира для отдыха в Санкт-Петербурге, есть все необходимое начиная от чайника и плиты и заканчивая стиральной и кофе машиной!!! Дизайн и планировка просто огонь, дети были в восторге от кровати на 2м этаже+ там же телевизор и кресла мешки, о чем еще мечтать ребенку. Все чисто, свежо и продуманно. Потрясающая и внимательная хозяйка, приняла нас как близких друзей - очень тепло (за что отдельное спасибо).

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Центральный район, улица Ломоносова, 22
      2-комн.
      Центральный район, улица Ломоносова, 22
      От 3150/суткиукажите даты и гостей
      17 отзывов
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Центральный район, улица Ломоносова, 22
      1-комн.
      Центральный район, улица Ломоносова, 22
      От 3850/суткиукажите даты и гостей
      21 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.