Вера

Арендодатель №313203

9 отзывов
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Ольга
    На 2 суток · 2-комн. · 6 месяцев назад

    Приятная хозяйка. Чистота. Даже не обратили внимание, что есть комнаты со старым ремонтом (кухня и коридор). Все равно все удобства есть, посудомоечная машинка, стиральная машинка, интернет и т. Д. По сути приходили поспать и помыться. Место красивое, выходишь на улицу и все дома один лучше другого... Один минус это шумный проспект. Но, когда находишься за день по городу, приходишь домой и просто валишься с ног, то вообще не слышишь этого шума. Кровать и диван удобные. Места всем хватило. Спасибо большое хозяйке!

  • Вера
    6 месяцев назад

    Ольга, спасибо большое за отзыв , а так же спасибо за то, что оставили квартиру в идеальной чистоте и порядке. Ждем вас снова в гости!)

  • №374046
    На 4 суток · Исправлен · 8 месяцев назад

    Очень приятным было общение с хозяйкой квартиры , сама квартира находится в удобном месте. Особое спасибо за все удобства, чистоту и уют. В этой квартире мы чувствовали себя очень комфортно. Вера, большое спасибо , будем рекомендовать друзьям вашу квартиру , да и сами обязательно остановимся у вас. Всего самого доброго.

  • Вера
    8 месяцев назад

    Вера, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно! Будем рады вас видеть еще много раз!

  • Леонид
    На 6 суток · 2-комн. · 10 месяцев назад

    Останавливались в квартире в начале июля 2023 года. В квартире устроило все: просторные комнаты, чистота, достаточное количество посуды и необходимых для комфортного пребывания мелочей (тряпки, губки, средства для мытья посуды и стирки, запас соли, сахара и пр.). Удобные матрасы на кроватях. Хозяйка всегда на связи и помогает решить возникающие вопросы. Спасибо Вере за комфорт и теплоту.

  • Вера
    10 месяцев назад

    Леонид, большое спасибо за отзыв! Будем рады принять Вас и Вашу семью еще много раз!

  • №389882
    На 2 суток · 2-комн. · 10 месяцев назад

    Отдыхал двое суток по данному адресу. Все очень понравилось. В квартире все удобства, как дома. Удобное расположение квартиры, все рядом. Остался очень доволен

  • Вера
    10 месяцев назад

    Тарас, спасибо большое за отзыв! Ждем Вас снова в гости, но уже на отдых)

  • Наталья
    На 9 суток · 2-комн. · 10 месяцев назад

    Мы семьёй отдыхали в Питере с 18.06 -27. 06 .2023. Заранее забронировали квартиру на Литейном проспекте, 34.Хозяйка квартиры Вера, встретила и разрешила раньше заселиться нам, так как мы приехали в 7.00 утра и с нами был ребёнок. Квартира очень просторная, чистая, уютная. Чувствуешь себя как дома, там есть всё для комфортного проживания. Вера для этого прикладывает все усилия.

    Отдельное спасибо ей за заботу.

    Квартира находится в историческом центре Питера, дом расположен недалеко от реки Фонтанки. В пешей доступности музей Фаберже, Михайловский замок, Летний сад, цирк, Литейный мост через Неву и многое другое. Невский проспект через две остановки от дома, которые мы проходили пешком ежедневно за 7-10 мин. с ребёнком. Рядом с домом много кафе, магазинов, есть приличная столовая, где можно вкусно и недорого пообедать.

    Кто собрался приехать в Санкт-Петербург отдохнуть и снять жильё, очень рекомендую эту квартиру. Хозяйка супер! Если получится приехать снова в Питер, однозначно вернемся сюда.

    Огромное спасибо вам за гостеприимство!!!

  • Вера
    10 месяцев назад

    Наталья, спасибо большое за Ваши теплые слова в мой адрес!) Мне было очень приятно и легко общаться с Вами. В свою очередь, хочу Вас поблагодарить за идеальный порядок и чистоту, которые вы оставили после пребывания в квартире. Всегда будем рады видеть вас у нас в гостях!

  • Оксана
    На 2 суток · Исправлен · 11 месяцев назад

    Жить в центре Петербурга за адекватные деньги, в большой, чистой квартире,где есть все необходимое и даже больше . Припарковать автомобиль в тихом дворе и не беспокоится о его сохранности. Ужинать в недорогой столовой ,которая находится напротив дома. Разве могли мы подумать, что такое возможно?

    А ещё море экскурсий, прогулки по Неве, огромное количество кафе, да и просто пешие прогулки.

    Отдельно хочется поблагодарить Веру ,за доброту, и гостеприимство. Спасибо , что позволили нам почувствовать себя Петербуржцами, а не гостями. Здоровья Вам и побольше благодарных жильцов Уезжать не хотелось, но теперь мы знаем ,где нам остановиться в следующий раз.

  • Вера
    11 месяцев назад

    Оксана, большое спасибо за такую высокую оценку нашей квартиры. Мы очень стараемся сделать всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя не как в гостинице, а в уютной петербургской квартире, как дома. Для нас очень ценно, что вы смогли почувствовать себя именно так. Ещё раз хочу поблагодарить Вашу семью за идеальный порядок и чистоту. С большим удовольствием ждём вас в гости ещё много раз!

  • Дмитрий
    На 6 суток · 2-комн. · 11 месяцев назад

    Отдыхали с друзьями в этой квартире. Высокие потолки, большая площадь, старый дом, маленький Петербургский дворик. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В комнатах сделан ремонт, в меньшей комнате есть детские игрушки, раскраски. На большой кухне колорит советских времен, но со всей необходимой современной техникой. Все видно на фотографиях, они на 100% соответствуют реальности. Окна комнат выходят на Литейный проспект, поэтому с открытыми окнами шумно, но если их закрыть, становится комфортно.

    Особая благодарность хозяйке квартиры, Вере, за теплый прием. Т.к. мы были на машине, Вера подсказала, с какой улицы нам надо въехать во двор, дала брелок от ворот. Подсказала где-что находится, как добраться. Во время нашего проживания, интересовалась: "все ли у нас хорошо?" С залогом проблем не было, хотя мы выезжали без хозяйки.

    Спасибо Вам, Вера за гостеприимство. С удовольствием приедем к вам еще.

  • Вера
    11 месяцев назад

    Дмитрий, спасибо большое за отзыв! В свою очередь хочу сказать, что о таких гостях , как вы можно только мечтать. Ещё раз спасибо за абсолютную чистоту и порядок в квартире.Ждём вас снова в гости!

  • Татьяна
    На 4 суток · 2-комн. · около 1 года назад

    В первую очередь - наша благодарность от всей души замечательным, отзывчивым, интереснейшим людям - хозяевам квартиры, Вере и Михаилу! За внимание и уважение к своим гостям, за тёплый приём!

    Часто бываем в Петербурге, так как очень любим этот город. Повидали немало квартир, гостиниц - хороших и не очень. Однако, в этот раз апартаменты превзошли все ожидания! Кроме идеальной чистоты, удобных спальных мест (это важно!) и наличия абсолютно всего необходимого для проживания, в этой квартире есть душа. Душа чудесных хозяев и предыдущих поколений. Душа творческая, приглашающая с интересом рассматривать интерьеры комнат. Здесь уют и ощущение, что приехал в гости, а не снимаешь в аренду жильё. За истинной атмосферой Петербурга - только сюда и никуда больше!

    Кроме того, дом архитектора Александра Пеля находится в пешей доступности от любых самых интересных мест исторического Петербурга. Впрочем, они начинаются уже с вида из окон квартиры : прямо напротив располагается особняк И.В.Пашкова. Рядом - дом Николая Некрасова, дворец княгини Зинаиды Юсуповой , музей А.А. Ахматовой, музей-квартира Иосифа Бродского, необычная лютеранская церковь Анненкирхе и многое другое. ..Просто всем советую приехать и самим окунуться в незабываемое путешествие по Санкт-Петербургу, непременно начиная его от "парадного подъезда"!

  • Елизавета
    На 4 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Приехали семьёй на отдых в Санкт-Петербург, выбрали эту квартиру и по приезду остались очень довольны. Расположение квартиры очень хорошее, недалеко до Невского проспекта, рядом есть автобусная остановка. В шаговой доступности есть магазины и кафе. Комнаты очень уютные, с высокими потолками. На кухне есть всё необходимое. Хозяева очень приятные люди, мы остались очень довольны.

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Литейный проспект, 34
      2-комн.
      Литейный проспект, 34
      От 3533/суткиукажите даты и гостей
      9 отзывов
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.